Мужчинам на заметку. Пока женщина скачет, напевает, говорит глупости, ест пироженку и хочет вещичку- это хорошо! А вот если призадумалась, замолчала, жует листик салата- это плохо. И даже опасно!)
Мужчинам на заметку. Пока женщина скачет, напевает, говорит глупости, ест пироженку и хочет вещичку- это хорошо! А вот если призадумалась, замолчала, жует листик салата- это плохо. И даже опасно!)
Мы очень разные…
«Сходи, посмотри пирог на кухне» — простая просьба.
Женщина подразумевает- сходи, загляни в духовку, сколько температура, печется ли, румянится, как пахнет, не пора ли достать.
Мужчина- сходил, пирог стоит в духовке. Все.))
В моей сумочке лежит телефон, карточки и помада. Всё.)
Сумочек у меня девять- черная для работы, другая для зимы, для театра блескучая, белая на лето, коричневая на ремешке в дорогу, синяя туда же, красная под настроение, серая деловая, еще с цветами для радости.
Зачем? Ведь в них, не считая кучи билетиков, всего три предмета !
Потому что я женщина…)
Молодость прекрасна сама по себе. Без денег, нарядов, косметики. Жаль, что понимаем это, когда она ушла…
всем девушкам до...?)
Женщины задают вопросы мужчинам не для того, чтобы услышать ответ, а чтобы мужчина понял, почему она задаёт этот вопрос.)
конечно ирония...)
Женщина должна всегда хорошо выглядеть. И как писали в журнале Крестьянка- встречать мужа с работы вкусным ужином, чистым жильем и в домашнем платье. Не потная. Без пятнышек. Не в растянутом. Вся свежая. После того как прибежала с работы, варила борщ, лазила под диваном с тряпкой, начистила гору овощей, вытерла кучу детских соплей и слезок, колотила покрывало, бегала по кухне в чаду. За 10 минут до прихода мужа -в душ, переодеваемся, улыбочку- ешь. Ты работал, устал, отдыхай. А я посуду помою. Потом лягу.
И сдохну.)
Наташа ВоронцоваУспокойтесь уже и следите за своей нравственностью
Феликс ТамаркинНу вот.опять про удовольствие.Честно сказать,не вижу жуткого в том.чтобы с комфортом лететь на самол...
Галина СуховерхПрочтите! Может, кто-то задумается..
https://www.inpearls.ru/696785
Галина СуховерхСлов нет... Хорошо обсуждать свекровей, когда они НЕ могут ответить.
Подленько...
Валентина_ЗахароваОчнись от сна...какой правильный призыв, Арыстан. Спасибо.
Галина СуховерхЗдоровье – первично, думаю..
Валентина_ЗахароваАрыстан, Вам кофе, чай зелёный, иль коньяк...какие Ваши утренние предпочтения?🌷🌷🌷
Галина СуховерхНевоспитанные есть.)
Но... Правы. Когда уступают место... Хорошо стоять!))
Арыстан ТастановВалентина, всё понял.
Иду к Вам в гости!🚶♂️
Галина СуховерхОправдания тогда начинаются, когда совесть прячется..
Надя АндрюшинаКомментарии почему-то медленно, но уверенно съехали с темы стариков, хороших и не очень, на тему вос...
Валентина-СофиОчень душевная и трогательная история!!
Евгений ХанкинЖизнь — это книга, которую пишет человек, не имея права на черновики и Ваша азбука жизни необходима,...
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг