Место для рекламы

Не знаю как кто, а я решаю свои сердечные неудачи как это не банально алкоголем. И пусть говорят, что это не выход. Выход! И работает! И главное в этом деле пить качественное и качественно. Не какое-то дешевое пойло в виде пива, или левой водки, а так чтоб душе было приятно. Пусть это будет коньяк (чистый или с колой), хорошее добротное вино или на крайний случай виски (хотя чистые так и не привык пить). И пить надо так чтобы быть в г**но. Чтобы вместе с затуманенным сознанием, ушла боль. Да и пить так долго пока не вытравишь все. И пусть на утро чувствуешь себя разбитым, убитым и вообще не человеком, но наступает такой момент, когда в один прекрасный день понимаешь, что все, тебя больше ничего не гложет. И ты свободен, хрен с ним, что на сердце еще одна латка. И так до следующего раза. Правда, с каждым разом все меньше времени требуется на вытравливание, видимо сердце со временем черствеет, и вызвать в нем бурю чувств с каждым разом тяжелей.

© НеОн 11
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНеОн  02 сен 2011
78 комментариев
  • Аватар ne_tvoya_detka
    ne_tvoya_detka
    14 лет назад
    всё бы ничего, если б оно не убивало нас изнутри. алкоголь ,даже качественный , всё равно дрянь .
    мне жалко, просто жалко портить свою внешность, убивать в себе и здоровье и красоту. поэтому, как бы мне не было плохо, либо харошо , я могу выпить, но не больше 100-150 гр. вина ,либо мартинку .
  • Аватар Гелька*
    Гелька
    14 лет назад
    смысл в этом наверное есть, но страшно-боль так велика, что организм вряд ли выдержит такую дозу алкоголя, пусть и качественного. К тому же я точно знаю-алкоголь только усиливает любые эмоции, если тебе здорово и весело-будет еще веселее, а вот если хреново-будет еще жальче себя и еще хреновей.
  • A
    AlUr
    14 лет назад
    Здравствуйте, НеОн. Я алкоголик со стажем. Уже давно не боюсь этого слова. По-моему, Ваша фраза, лишь самооправдание. Не помогает алкоголь. Качественный или нет. Если долго давишь что-то в себе, можно и задавить. Но само это состояние становится очередным шрамом. И чем лечить ЕГО? Снова тем же?
    Это лишь моё мнение.
  • Аватар Blanka_
    Blanka_
    14 лет назад
    А если бы не было алкоголя(и возможности его употреблять)?Не хочется так думать,но ,кажется .мужчины слабее в таких ситуациях.Знаю одного непьющего-тяжело переживал и...ушёл в монастырь.(
  • Аватар Treefolk
    Treefolk
    14 лет назад
    Поддерживаю!!! Алкоголем, или еще каким способом, но надо себя вогнать в такое в такое состояние, когда случившееся кажется пустячком... ибо никода не бывает так плохо, чтобы не стало еще хуже!!!

Похожие публикации

Я не знаю что мне делать?! Вчерашний день я провел без нее, и я схож у с ума от этого, может я себе на придумывал, да нет, я люблю ее, больше жизни люблю, а она, она считает что я давлю на нее. Почему она не может понять, что она для меня все, все то чего не было уже много лет. Она просто счастье, но мое счастье утекает от меня. Я не помню что было вчера, да потому что я просто напился так чтобы не думать о ней, по другому я не могу, мне надо как-то жить дальше. Без нее, без ее зеленых глаз, без ее улыбки, без моих рук в ее волосах. Это похоже на безумие. Но это так. Она возможно никогда не примет меня, так как я слишком быстро пытался получить ответы на все. Я не знаю, что будет дальше. Но видимо я ее потерял. Как дальше жить я не знаю. Может когда-нибудь найду ответ и на этот вопрос.

© НеОн 11
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНеОн  10 авг 2011

Я отдал тебе сердце и душу, но ты не приняла этого дара, мне прийдется потерять печень чтобы забыть тебя.

© НеОн 11
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНеОн  10 авг 2011

Все-таки мне никогда не понять женщин.
1) Вы говорите вам нужен сильный мужчина который решит все проблемы, возьмет за руку и поведет вперед.
Я постарался взвалить на себя все ее проблемы, решить жилищный вопрос, и многое в том же духе.
2) Вы говорите вам нужны нежные и заботливые мужчины.
Я беру ее постоянно за руку, когда она рядом глажу ее по волосам, обнимаю, говорю о своих чувствах к ней, целую. По утрам делаю кофе, иногда готовлю, покупаю фрукты.
3) Вы должны быть романтичные и хорошие люб…

© НеОн 11
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНеОн  15 авг 2011

У меня как всегда все отлично
и не важно, что это лишь маска,
я хотел любви безграничной,
я хотел любви как в сказке.
Но своею любовью яркой,
И желанием отдать все сердце.
Утопил все, что было жарко,
И сижу у запертой дверцы.
Мне казалось что так и надо,
Что любовь это буря, цунами.
Оказалось, любовь была ядом,
Что теперь происходит с нами.
Ты прости что тебя я обидел,
Что не смог удержать наше счастье.

© НеОн 11
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНеОн  09 авг 2011

Иногда самому противно от такой сопливости, но сердцу не прикажешь, и я снова погружаюсь в любовь без остатака, зная что потом будет больно.

© НеОн 11
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНеОн  10 авг 2011