Якобы выгодная «хитрость», «рано или поздно», ОДНОЗНАЧНО АУКНЕТСЯ БОЛЬЮ, и, в ПЕРВУЮ «ОЧЕРЕДЬ», для применяющего «её».
Якобы выгодная «хитрость», «рано или поздно», ОДНОЗНАЧНО АУКНЕТСЯ БОЛЬЮ, и, в ПЕРВУЮ «ОЧЕРЕДЬ», для применяющего «её».
ИСТИННО-СИЛЬНЫЙ ДУХОМ, не тот, кто «воюет», а тот, кто излучает ПОСТОЯННО, истинно-мирный мир, ибо, суть гармоничного духа, являющегося источником-самой жизни, ТОЛЬКО-МИР.
К СВЕДЕНИЮ — ВСЕМ «ЗЕМЛЯНАМ», ЧТО, любая разновидность «осуждения», (даже только в мыслях), является разновидностью «мести», за якобы не те, ПРОЯВЛЕНИЯ БОГА-АБСОЛЮТА, НО: Хватит ли силёнок, ДОРОГИЕ, КАК МИНИМУМ, ДРУЗЬЯ, «отомстить» БОГУ???
Ответ, оставьте для себя, ИБО — МНЕ, ТАКЖЕ ИЗВЕСТЕН, И УЖЕ -КОНСТАТИРУЮ, ТАКЖЕ УТВЕРЖДАЯ, ЧТО: Больно «отомстить», можно только, своей «личности-эго».
«СЛЫШАЩИЙ, ДА УСЛЫШИТ»! «ВЫБОР»!
«Хитрость» (которая в «предыдущей» «Эпохе Рыб», являлась востребованной как «мысль-эмоция-манипуляция», чтобы испытать себя, как «жертва», в боли), «сейчас» уже не актуальна, ибо живём в «Эпохе Водолея», то есть, в эпохе ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.
«Хитрый» — это всегда, так называемый слабый, думающий, что «решает вопросы», после «решения» которых, якобы заживёт счастливо, а это, является полным, так называемым абсурдом. С «хитростью», только в опыт/ы, от которых — боль.
Примечание: любые «противоречия» «гнездятся» в «том», кто «их» видит «вовне».
«Всем»: «архи"-"анализ"-"синтез» — вывод !!!
«Всем»: будьте истинно честны!
«Выбор»!
…пытаться «обхитрить КОГО-ТО», затея из разряда болевых, ибо БОГ ТАКИ ВСЕВИДЯЩИЙ, а Карма обслуживает без «выходных»!
УТВЕРЖДАЮ! ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ.
«хитрый», думая, что «обвёл вокруг пальца кого-то», сам «ПОПАДЁТ в капкан», аналогичной «хитрости», КАК минимум.
Dana NoireНе пьющим, шо делать?!
Dana NoireПоэтому лучше не влюбляться… уж очень дорого обходится это душе и сердцу…!
Dana NoireДуша, ты на месте?
- Еле тлею.
- Держись. Я варю кофе.
- Он меня не спасёт.
- Он и не должен. Он...
Нина Петрова 2В точку попали, браво.
елена малиновская 2Александр, меньше телефонов.
Больше природы.
Всё будет хорошо.
елена малиновская 2Я не смотрю Мясниковых. Извините.
елена малиновская 2Чушь сказал Мясников.
елена малиновская 2И такие женщины встречаются.
Приспособлемки.
Регина ГенинаGusevaкак неизвестен -Губерман!!!!!!!!!
PLutоvkАОххх.. смотря, какие привычки..
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
paramantovИнтересно, сколько А. Бушкову лет?
Я лет 50 назад услышал фразу:
Если хочешь выиграть в казино, к...
Арыстан ТастановСовершаем ошибки, ведь не ангелы мы?Ищем правды свет среди мрака и тьмы.
0, мудрец, скажи, где найт...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора