ЭПИГРАФ Кто играет с судьбою в опасные игры, Кто дрожит, ветра вой услыхав по пути: Афоризм есть к явлению жизни эпиграф, И от этого нам никуда не уйти.
О ЗНАНИИ Способна правда многих разобидеть — Она не ложь, и с нею тяжко жить: Мы знаем, как друг друга ненавидеть, Не зная совершенно, как любить!
КРЕПКАЯ ХВАТКА Кто будет рыдать, кто — смеяться, Пить до положения риз — Нас всех держит крепко за яйца Игра под названием жизнь.
РУЛЕТКА Жизнь — рулетка с высокими ставками, И ведёт нас путями тернистыми: Очень часто садистов в отставке Она делает сплошь моралистами.
ЧУЖОЕ И СВОЁ Имеет эта мысль значение простое. В ней вера и закон не поросли быльём: Хоть раз положишь глаз и руку на чужое, Со временем, с лихвой чужим отдашь своё.
ЗАСЛУГА Снуём, бредём, не думая о чуде, Впитав надежду с верой у порога: Коль повод ты даёшь смеяться людям, То это есть заслуга перед Б-гом.
Галина Суховерх Доброго дня, Женя! )
Ханкин Евгений Гормон счастья в душе, эмоции радости на лице и всё эти блага от разума....))) Добрый день, Галочка...
OnMyOwn777 Я не в теме Трампа. Данная публикация - отдельный случай.
Влад56 Засветил камнем в фонарь, и погрузился во тьму...⬛
Nadia Foman Ой, могу радоваться и без шоколада )) 🙃
Николай Другов В облачении Папы римского он смотрится лучше...
Влад56 Выложил своё, положив на чужое.
Лилия Римм2 Я тоже люблю шоколад)))
Галина Суховерх Да! )) Кстати, серотонин и в других продуктах есть. Жду Вирджинию, она спец в этом, напишет.))
Галина Суховерх Да шучу я, шоколад ем и жизни радуюсь.)) Привет, Лиля! )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жара
понедельник
жизнь
юмор
любовь
стихи
душа
небо
афоризмы
люди
мир
мысли вслух
печаль
время
философия
поэзия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Михаил Палецкий