Кто говорит, что в прошлое вернуться невозможно? В нашей стране всё возможно! Вот я зарплату получила двухлетней давности.
Кто говорит, что в прошлое вернуться невозможно? В нашей стране всё возможно! Вот я зарплату получила двухлетней давности.
Вечер. Вдвоем в одной комнате. Поссорились. Он за компом, я в телефоне… В Инете пишет мне, я отвечаю. Так и сидели, разговаривали молча, пока спать не легли. Вывод: сколько не общайся в сети виртуальной, а секс ничем не заменишь в жизни реальной!
Когда же уже откроется цирк и все клоуны окажутся на своих местах, а не на руководящих должностях?! А то только и смеюсь на работе!
Вот сижу и думаю. Понять и простить в который раз или сказать своё окончательное «может быть»?
Иногда во мне просыпается Дарья Донцова. Но тут же засыпает, поняв, что не в ту голову залезла.
Какие красивые девушки в городе, в котором я живу! Здесь даже в магазин за хлебом одевают мини не зависимо от фигуры,+ или — 20 градусов, обувают каблуки со стразами в дождливую погоду, в гололед. Здесь все с цветными ногтями такой длины, чтобы все видели. С прическами, накрашены днём так, что кажется уже наступил вечер, и все идут либо в гости, либо в театр, либо в клуб. А если ты идешь в кроссовках, в потертых джинсах, то на тебя посмотрят таким оценивающим, вернее приниживающим взглядом, что невольно будешь чувствовать себя серой мышкой среди всех этих разодетых тел. В общем, как сказала моя мама:"Бедные мужики тут!".
Бородул Евгений НиколаевичПожалуйста, короткое замыкание может привести к серьёзным последствиям:
перегреву проводников, ра...
Алексей СолдатовВы помните ту, самую первую рекламу по центральному ТВ? Вначале показалось, что прикольно. А теперь...
елена малиновская 2Реклама даёт свои корни.
В основном - отрицательные.
Владимир КириченкоЭто точно!)))
Vanchпо-другому представляешь себе проблему транспортных пробок в городе )))
Владимир КириченкоЧешский ,конечно,порадовал!)))
Alex d AislanНедавно довелось сдавать биопсию простаты…это было что-то ! Сижу на стуле у кабинета … процедурной ,...
KaaПотому, что оно станет длинным замыканием
Алексей СолдатовВзглянуть на ноябрьское утро глазами мужчины .... Зачетно.
Влад56В 70-е мало (3-5 названий) было колбасы толко в больших городах. В области её в магазине годами вооб...
МираланаРасправляются по полной, видны все пороки человечества.
Алексей АсташовБез глупостей это уже и не человек бы был. Иррациональное в его поведении - часть индивидуальности.
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг