…Лучше утешать правдивые слезы, чем радоваться льстивой улыбке…
Не ищите поводы для огорчения, улыбайтесь и поводы для радостей сами вас найдут. *JW*
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого х… она это сделала.
Борис Перельмутер 3 Или летают!
Алексей Зв-Mp Здрав — жел — Друж — Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff..!!)) *** Причём лучше сразу с несколькими...
Двенадцать струн А мне придется ответить тем же..)
Светлана Автономова Ой, какие добрые слова.... Придётся по-сестрински обнять вас)
ХАРД and Максим Власкин Я с вами согласен) боль всегда мучает людей
Альхена Ага, маскируются
Альхена Похоже Вы -бывший чиновник, так осведомлены
Лариса Рига «А ларчик просто открывался» 😄
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Верно, пить надо сразу с дамами, шоп потом к ним не ехать! **** Здравия желаю Дружище)))
Алексей Зв-Mp Пытаться добавить себе мужественности при помощи тату — занятие для неплохо закомплексованных "индив...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
декабрь
философия любви
выходные
цитаты
письмо деду морозу
скоро новый год
новый год
любовь
жизнь
стихи
душа
ирония
юмор
мысли
люди
мир
абсурд
глаза
друзья
небо
слова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Миралана
Tatyana Schastye
Григорьевна
Константин Балухта
Двенадцать струн
Галина Суховерх
Елена Шишлевская