Возможно завтра снова взойдёт солнце и разгонит тьму. Только это совсем не значит, что будет кому на него смотреть.
Мне не нужна та, которая будет рядом, только потому что я лучше другого. Мне нужна та, которая будет рядом потому, что я — это я. Даже если я хуже всех на свете.
Человечество — это единственный вид на планете, презирающий сам себя.
Как можно изменять любимому человеку? Это же всё равно, что найти себе другую сестру, другого брата или другую мать. Или… Может он вовсе не любимый?
Не стоит злиться на неблагодарных людей. Они стали такими, потому что их никто не благодарил и они не знают что это такое. Им можно только посочувствовать.
Не стоит недооценивать доверчивых людей. Они привыкли доверять всем, но предай их, и ты не сможешь выпросить второго шанса, даже если будешь ползать на коленях. Это их защитная реакция.
Firusa После шлифовального станка я бы, скорее всего, даже не разговаривала... Впрочем, я не Ермолова, и Сл...
Наташа Воронцова Зато сколько надежд!)
Firusa "Против кого будем дружить?" 😉😂
Табита Я согласна с этим. Хотя соблазн очень сильно поспешить есть
Flametta Гордые мы☝️ И праильна))
Александра V А он назвал их вкусной свининой. Подсвинок - самое то.)
Lina Boshar Вполне счастливый человек никогда не будет сплетничать и глумиться над кем либо, сочиняя небылицы....
Демура Иногда говорят - С этим надо переспать.
Flametta Не то слово! 🤭
Flametta Тортик и красное вино, сыр ещё дорогой какой - нить🍷 Красота)) Хорошо сидим))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
итоги
корпоратив
лайки
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
мысли
ирония
мир
счастье
день
мысли вслух
песня
размышления
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская