Место для рекламы

Вчера поругалась с мужем. Он разбил свой телефон и попортил мебель. Всё это видел ребенок. Может это его и остановило, чтобы не трогать меня. Ведь молча сносить побои не в моем стиле. Мы с ним отдалились друг от друга. Он стал для меня другом, не больше. Я не хочу его как мужчину. Он это чувствует и бесится, что не может ничего сделать. Хочу уйти от него, но жалко до безумия! Смотрит на меня как побитая собака. Да и сынулю без отца оставлять не хочется. Забудет же, по себе знаю. Как можно сделать разрыв менее болезненным? Устала ждать, чем же закончится новая ссора…

Опубликовал(а)    22 авг 2011
14 комментариев
  • Аватар я такая........
    12 лет назад
    Я вас прекрасно понимаю, всё это пережыла, мучилась 10 лет, боялась сына оставить без отца, но когда дошло до того, что ц сына начался невроз на фоне погромов, меня муж не трогал но всё в доме громил, я не выдержала, ушла.
  • Аватар я такая........
    я такая
    12 лет назад
    Он плакал, не пускал, стоял на коленях, потом после моего ухода приходил на работу, просил, потом угрожал, преследовал. Но теперь я уже 10 месяцев одна, жыву с сыном, муж ему звонит, общаются, но знаю только я, чего мне стоило чтоб сын начал с ним общаться.
  • Аватар Sterv@zinA
    я такая
    12 лет назад
    сын сам что ли не хотел общаться? или папашу пришлось уговаривать????
  • Аватар ЛАПА&ЛАПА
    12 лет назад
    Не терпи, от души говорю! К справке, ни один ребёнок, когда выростит, не скажет своим родителям: "Спасибо, вам, родители, что жили без любви, стискивая зубы, спасибо, что загубили свою судьбу ради меня!". Они всегда всем недавольны, развелись - плохо, живете в напряжённой обстановке тоже плохо, вывод: задумойся хоть раз о себе, а не о других. Ты этого достойна!!!
  • Аватар Галина В.
    12 лет назад
    Все верно, жалко, но представим, что Вы в вакууме, куда жалость не дойдет. Этот узел необходимо разрубить! Уходите, прежде чем всхлынут чувства. Сначала логика- сыну нужно спокойное детство, а отец всегда им останется, даже если только по выходным приходить будет. Так всем будет лучше. Жалеть никого не надо. Удачи Вам.
  • Н
    12 лет назад
    Всем большое спасибо за советы!!!

Похожие цитаты

— Дорогая, хочешь я принесу тебе вон ту звезду?!
— Нет, дорогой, сегодня ты будешь спать дома!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  23 мар 2011

Лучший помощник по хозяйству-провинившийся муж!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  28 апр 2011

Когда смотришь на счастливые семьи — не завидуй! Они проходили все тоже дермьмо, что и вы, только не сломались.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАгнэс  30 авг 2011