Место для рекламы

Вчера поругалась с мужем. Он разбил свой телефон и попортил мебель. Всё это видел ребенок. Может это его и остановило, чтобы не трогать меня. Ведь молча сносить побои не в моем стиле. Мы с ним отдалились друг от друга. Он стал для меня другом, не больше. Я не хочу его как мужчину. Он это чувствует и бесится, что не может ничего сделать. Хочу уйти от него, но жалко до безумия! Смотрит на меня как побитая собака. Да и сынулю без отца оставлять не хочется. Забудет же, по себе знаю. Как можно сделать разрыв менее болезненным? Устала ждать, чем же закончится новая ссора…

Опубликовал(а)  Нютичка  22 авг 2011
14 комментариев
  • Аватар я такая........
    я такая
    14 лет назад
    Я вас прекрасно понимаю, всё это пережыла, мучилась 10 лет, боялась сына оставить без отца, но когда дошло до того, что ц сына начался невроз на фоне погромов, меня муж не трогал но всё в доме громил, я не выдержала, ушла.
  • Аватар ЛАПА&ЛАПА
    ЛАПАЛАПА
    14 лет назад
    Не терпи, от души говорю! К справке, ни один ребёнок, когда выростит, не скажет своим родителям: "Спасибо, вам, родители, что жили без любви, стискивая зубы, спасибо, что загубили свою судьбу ради меня!". Они всегда всем недавольны, развелись - плохо, живете в напряжённой обстановке тоже плохо, вывод: задумойся хоть раз о себе, а не о других. Ты этого достойна!!!
  • Аватар Галина В.
    Галина В
    14 лет назад
    Все верно, жалко, но представим, что Вы в вакууме, куда жалость не дойдет. Этот узел необходимо разрубить! Уходите, прежде чем всхлынут чувства. Сначала логика- сыну нужно спокойное детство, а отец всегда им останется, даже если только по выходным приходить будет. Так всем будет лучше. Жалеть никого не надо. Удачи Вам.
  • Н
    Нютичка
    14 лет назад
    Всем большое спасибо за советы!!!

Похожие публикации

В самые трудные моменты моей жизни, когда вот вот и кажется, что я опущу руки и сдамся, я вспоминаю тех, кто любит меня по настоящему, тех, кому я дорога. И понимаю, что сдаваться нельзя, нужно жить, бороться, если не для себя, так хоть для них.

© Eiskalter07 451
Опубликовала  пиктограмма женщиныEiskalter07  01 ноя 2011

У парня на днях свадьба.
Он говорит своему отцу:
— Папа у меня очень много дел со свадьбой и по работе нужно уехать в другой город. Вот мой телефон, обзвони всех друзей из книжки там чел. 200, позови их от меня, у меня просто на это нет совсем времени. Хорошо?..
— Хорошо, ответил отец.
Отец обзвонил всех и сказал:
— Что у сына серьёзные проблемы и ему очень нужна помощь,
и что всех их он ждёт в загородном доме в назначенное время.
Сын возвращается, спешит на свадьбу в свой загородной дом. Приезжает, а там 15 чел.
И он говорит:
— Отец я же просил пригласить всех моих друзей !
На что отец ответил:
— Сынок поверь все настоящие друзья сейчас с тобой, а другие тебе не нужны !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныKsenia M  14 фев 2014

Семья — это не кровные узы, не штампы в паспорте… Это любящие тебя люди, которые, открывая дверь даже в 2 часа ночи, скажут:"Ну, что стоишь как неродная, заходи давай! будем кофе пить."

© vladimira 9
Опубликовал(а)  vladimira  01 ноя 2012

У меня нет друзей, у меня есть семья — ты либо часть моей семьи, либо человек со стороны

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  06 авг 2013

Согревайте друг друга тёплым словом, улыбкой и словами одобрения!
Поругать найдутся люди…

© Кshusik 1240
Опубликовала  пиктограмма женщиныКshusik  03 сен 2012