— Я тебя в последний рaз спрaшивaю, когдa ты вернешь мне долг?
— Слaвa богу, что ты больше не будешь зaдaвaть эти дурaцкие вопросы!
— Я тебя в последний рaз спрaшивaю, когдa ты вернешь мне долг?
— Слaвa богу, что ты больше не будешь зaдaвaть эти дурaцкие вопросы!
Написала ему как соскучилась и какой он хороший. Сообщение не отправляется. Спасибо, Господи, намек понят.
— Подскажите, батюшка, что просить у бога?
— Просите чего не хватает, а если есть все, просите прощения.
Не слишком рьяно Бог бережёных бережёт. Черепахи, вон, практически бомбоубежище с собой таскают. А смертность среди них совсем не нулевая.
Бог создал Адама. День, ночь… Адам говорит Богу:
— Хочу тр@хаться днем.
И Бог создал Еву.
Адам говорит:
— Хочу тр@хаться ночью.
И Бог создал ему любовницу.
Адам говорит:
— Хочу тр@хаться днем и ночью!
И Бог создал WINDOWS.
В школе у первоклашек учительница проводит урок по атеистическому воспитанию. Она пояснила детям, что бога нет, что его попы и буржуи придумали, чтобы им было легче рабочий класс эксплуатировать. В конце урока следует закрепление пройденного материала. Учительница просит малышей: «Ну что, дети, все поняли, что Бога нет?». Ребятишки подтверждают: «Поняли!» — «А теперь, дети, сложите ваши пальчики вот так (учительница показывает фигу) и поднимите ваши руки к верху!». Все дети это делают, и только один мальчик остается сидеть как прежде. — «Ванечка, а ты почему руку не поднял?» — «Так Марьванна, если там никого нет, то кому мы все это показываем?!».
«МАСТЕР И МАРГАРИТА»: ЗА ХРИСТА ИЛИ ПРОТИВ?
Валентина_Захарова"Мы всегда разные и это нормально"....ой, простите. Мы себя одного-то всю жизнь ищем и найти не може...
PATRIK _ RUВы уже посмотрели фильм "Вторжение" или и дальше предпочитаете заменять знания своими выдумками ? Во...
Амалия Сирин ИсраиловаНе мышь 🐁 судьбы, значит))
Владимир Кудрявцев-яЯ имел в виду совсем другую цитату!! Как обычно торопитесь с выводом. /((
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
svetlo-seryiВ таком случае, кот сдохнет, пока гора родит мышь))
svetlo-seryiЧто ж поделать, сорвать бутон, всегда легче, чем пройти с ним все стадии его созревания))
Евгений Снежин -БригиневичФильмы смотрю?!(..
- Мачете! Фильм супер?!
.. как и со Сталлоне -
Первая КРОВЬ?!).
АльхенаЕсли без штанов все функционирет, то радоваться
Альхена"Роза красная моя
Привыкаю к боли
Навсегда к тебе шипы
Сердце мое прикололи...! (Ф. Киркоров, пес...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг