Никогда еще в России не поднимали пенсионный возраст так как при Дональде Трампе.
Никогда еще в России не поднимали пенсионный возраст так как при Дональде Трампе.
Один иностранец, как-то сказал : — «У РУССКИХ такие красивые женщины, что хочешь — не хочешь, а хочешь…»
В детской поликлинике: Стою у окошка в регистратуру говорю: запишите меня на приём к врачу. Она: не могу, запись только по телефону. Я… но я же здесь, запишите. Она: не могу, запись только по телефону. Я достаю телефон и звоню, смотрю на неё. Только тогда она меня записала. Такое только в России.)
С Россией можно дружить — она добродушная, с Россией можно сотрудничать — она честная, у России можно попросить — она щедрая, Россию можно обмануть — она доверчивая, но с Россией нельзя воевать — она НЕПОБЕДИМАЯ!
КАК ПОГИБЛА ЮЛИЯ ДРУНИНА
Теперь не умирают от любви —
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но «неотложку», мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
«Теперь не умирают от любви…».
Юлия Друнина. Это имя известно каждому человеку, который хоть однажды прикоснулся к стихам.
10 мая ей исполнилось бы 88 лет. Но поэтесса трагически ушла из жизни, покончив с собой 20 ноября 1991 года.
В посёлке Старый Крым на кладбище есть две парные могилы. В одной из них похоронены писатель Александр Грин и его жена, в другой — Алексей Каплер и поэтесса Юлия Друнина. Здесь и в Коктебеле они бывали и вместе, и отдельно. В 1979 году, когда Каплер умер, он был похоронен, согласно его воле, на кладбище Старого Крыма. http://a.kras.cc/2015/09/blog-post_951.html?utm_content=buffer16e33&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer
Нет, я не считаю в России всё замечательным. Я сам критикую многое из того, что творится в России. Но одно дело — критиковать, другое — поганить. Критикуют от души, а поганят… за бабки!
Евгений Снежин -БригиневичСемь секретов Счастья:
Согласны или не со всем?
1. Не беспокойся, что думают о тебе другие.(...
Евгений Снежин -БригиневичТочно!)
Евгений Снежин -БригиневичКлассный катрен!..
Благодарен!)
Евгений Снежин -БригиневичПусть охраняет тебя от тоски и скуки,
даже не выдумки науки.
А пустая лента из пошлых фраз.
Ту...
Артём РамазановСпасибо за оценку 🔥
Галина СуховерхВесна с Летом решили прогуляться, держась за руку.)
Галина СуховерхДа, Алтай уже не тот, что раньше. Стал приближённым к югу.)
Галина СуховерхМожно, конечно. Это же не Англия 17 века. Согласно легенде, за неверное предсказание погоды, синопти...
Alena TimДа, обоюдно, безрассудно и без надежды абсолютно)
Оксана ГолдобаеваНаталья, я написала 😁 Завтра вечером выложу, точнее уже сегодня 🙈 Не думала, что это окажется наст...
Даре МачаварианиЯ люблю многоточие... Это как мост между словами, предложениями, мыслями. Оно как эхо... Продолжает...
Tatyana SchastyeА я встречала). Есть люди, которые много знают, просто память хорошая, но знания не могут применить...
Двенадцать струнКороче... у меня опубликовался недописанный вариант...)) а на самом деле имеется еще часть...)))...
#537004 Исправить текст публикации?
#371276 Исправить текст публикации?
#116937 Исправить текст публикации?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
все ⮕
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Оксана Голдобаева 24 апреля получила Красный жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора