Получал удовольствие от общения. И от возможности передать знания. Перестали общаться. Начал получать удовольствие от получаемых им шишек. От нехватки моих знаний.
Язык — первый мост между человеками. Он же первый барьер. Сначала мы со всей силой учим детей разговаривать, а потом жаждем понимания без слов.
Если ты мой подарок, значит я должен взять тебя под ёлкой.
Жизнь учит не держать. Но когда человек научится этому, он перестанет замечать, что в его жизнь кто-то вошел, а кто-то вышел.
Хочешь жемчужину? Спустись на дно. Сумей открыть ракушку.
И доведи до блеска.
Какой-то я неправильный: не знаю ничего ни про лабутены, ни про клантус.
Нadeжda Уже до абсурда доходит. Здесь часто делят участников на «Ваших» и «Наших». Без стеснения стали указы...
vottak and co Живу по душе и от души))) 😊
Марина Сабода А ВЫ на чем акцентировались в своей оценке: на зависти или на полезности? Я вот думаю, что есть боле...
vottak and co Мой девиз по жизни, делать от души, просто так)))
vottak and co Главное, чтоб было вкусно)))
Галина Суховерх За моральный ущерб.))
Галина Суховерх Всё видно, когда противоречивость в поступках имеется.)
vottak and co Такова глупость и высокомерие, находится там, где тебе льстят и кривят душой))) ©️
Галина Суховерх А кто думать не привык, тот просто спишет. Это, конечно, не есть хорошо для самого ученика.
Галина Суховерх ГДЗ хороши для тех учащихся, кто привык сам думать, но проверка не помешает как им, так и родителям,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
все будет хорошо
утро
мандарины
стихи про новый год
жизнь
люди
юмор
любовь
зима
душа
снег
время
друзья
ночь
руки
стихи
годы
день
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский