Любовь — это, когда ты постоянно думаешь о ней, день и ночь, сутки на пролет. Очень хочешь её увидеть, увидеть её красивую улыбку, красивые глаза, услышать её прекрасный голос, обнять, поцеловать и никогда не отпускать.
Круто, когда говоришь ему «Я сейчас обижусь…"а он еще крепче обнимает тебя и говорит «Я тебе сейчас обижусь»…
Обидно, когда люди врываются в твою жизнь, чтобы её изменить, говоря, что им не безразлично. А в итоге уходят из неё, потому что им всё равно.
Он: Никогда больше так не делай. Она: Как? Он:Не исчезай по утрам. Она:Ты думал я твою машину угнала? Он:Нет, я думал никогда больше тебя не увижу, НИКОГДА больше так не делай. Она: НИКОГДА больше так не думай!
Даре Мачавариани От души благодарю!
Наташа Воронцова Спасибо, Даре, и Вам прекрасного дня!
Анночка И вам спасибо, Даре! Пусть Дом ваш будет - Тёплым, а Любовь взаимной!
Даре Мачавариани Доброе утро, дорогая, пусть день будет прекрасным!
Светлана Макушина вам я розу подарю на Schastye принимайте в творчестве участие мы вас улыбнём ещё не раз замутим с...
Анночка Какая долгая зима... А у нас лето - нежное и пока нет жары - наслаждаемся ночной прохладой... Отпус...
Даре Мачавариани Спасибо, милая, замечательного дня!
Даре Мачавариани Приветики, Леночка, прекрасного дня!
Lina Boshar спасибо)
Даре Мачавариани Хорошего дня, Аннушка!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
стихи
душа
мир
люди
мысли
весна
время
афоризмы
бог
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова