Какая кормушка, такая и избушка!
Уткнувшись в родную спину мужа, спокойно засыпаю. Из коечки доносится ровное сопение дочки. За окном уже осень, прохладно, а в доме уютно и тепло. В соседней комнате мирно спит старшая дочурка, завтра ей в школу. Вечером пообщалась с родителями. Слава Богу все живы и здоровы! Вот это наверно и есть — СЧАСТЬЕ!!!
КУРИТЬ и ПИТЬ — ужасно ПЛОХО, когда в тебе родная КРОХА!!!
— Слушай Миш, а может такси вызвать? Куда ты такой, за руль?
— Да вы чего пацаны, тут ехать-то два квартала, ментов сроду здесь нет, да и что много выпил что ли?
— Ну смотри, как знаешь… Доедешь позвони.
— Хорошо, звякну. Ладно, помчался я, Наташка звонила, говорит они с Никитой уже дома скоро будут.
Через две минуты Михаил уже сидел за рулем своей машины.
«Во пацаны, придумали блин, такси. Тут ехать нет ничего, да и что я дурак нестись что ли? Выпил, веди себя прилично, не газуй!» Он улыбнул…
Уметь прощать, дано лишь сильным!
А подло мстить, умеют все!
О Господи, как страшно потерять,
То, что сейчас имеем и не ценим!
Мы научились голос повышать,
Пусть не со зла, а просто так без цели…
Но будет страшный миг, и вот тогда,
Мы слёзное прощение попросим.
Ну почему у нас людей всегда,
Прозренье наступает, лишь под осень?
Жаль, только облака услышат нас,
И фото на плите улыбкой встретит.
Друзья мои, давайте жить сейчас!
И за свои поступки быть в ответе.
Алексей ЛобачёвТакая хрень чаще всего публикуется, когда нужно отвлечь общество от насущных проблем. Так легче прод...
Владимир ГорбачёвСлышал о том много раз — мол бесполезная вещица. Но, что не нужно сейчас — потом может пригодится...
Tatyana SinyavskayaДоброе утро) 🙂
Tatyana SinyavskayaПрописные , как общепринятое,, но , безусловно, есть те, кто любит противопоставить свое мнение. Ест...
Владимир ГорбачёвСчастье — это радостное восприятие мира. https://www.inpearls.ru/1178760
PLutоvkАВчера бросил пить, а сегодня понял, что это был бумеранг)) 😄🍷
Евгений Ханкин"Кто очень отличается от нас — навряд ли нам покажется отличным"
Отличное всегда отличается от про...
PLutоvkАПравда-матка режет слух и колет глаз.
Садистка какая! ))
PLutоvkАА потом пройтись по головам.
Алексей ЛобачёвТак мы дойдем до глупости в танке.)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг