Место для рекламы

"Вся власть в России и Путин подчиняются США"

Журналист и общественный деятель Максим Шевченко высказался о российской власти. "Вся власть в России и Путин подчиняются США", - в этом он не сомневается.

«Вся власть в России и Путин подчиняются США», — в этом он не сомневается.

Журналист уверен, что это началось и продолжается после распада СССР в обмен на личное благосостояние и власть.

Журналист отмечает, что внутри страны ни Путину, ни власти никто не может противостоять.

Никто не может решиться на самостоятельный шаг в политике без согласования. В противном случае на него, как на Грудинина, обрушится «вся президентская рать».

Нет ни профсоюзов, ни независимых СМИ. Они могут сделать все: обвинить в растратах, массовых беспорядках, во всем, что угодно, и никто ничего не скажет.

Наша власть — часть международной системы. По мнению журналиста, ее представители ведут себя как «младшие партнеры».

Они мечтают о подобном статусе. Ведь сейчас у них совершенно другой — полукриминальной команды.

А статус можно получить либо в Вашингтоне, либо в Лондоне. Естественно, при соблюдении определенных правил игры.

Сейчас в стране следующая ситуация: все якобы решается за народ, а этот самый народ живет кто как может под тотальным контролем.

«Под колпаком», как говорит журналист. Именно такая система дает старшим партнерам, то есть США, управляемость Россией.

И уверенность в том, что никто не будет задавать лишних и неуместных вопросов, восставать. Сегодня мы это наблюдаем. Никто не осмеливается особо сказать слова против «Единой России», не говоря уже о действиях, кроме КПРФ.

(Несмотря на многочисленные митинги против пенсионной реформы 9 сентября, множество недовольных, телевидение как-то не особо охотно, скажем там, освещало их. Глядя телевизор, может вообще сложиться впечатление, что в России все идеально)

Однако этих слов протеста мы не слышим и даже не всегда знаем о них — о таком не говорят и не показывают по ТВ.

Везде идет пропаганда, идет обсуждение тех вопросов, которые не касаются каждого из нас, но вызывают эмоции. Та же самая Сирия и Украина, ЧМ по футболу. Для переключения внимания.

Действительно: складывается такое ощущение, что вся страна работает не для своего благополучия, а для процветания других государств.

Наши с вами деньги помогают улучшать жизнь американцев и европейцев — кого угодно, только не своего народа. И никто не пытается что-то изменить в лучшую сторону: все ведут себя так, как будто так все и должно быть.

По материалам канала "Новости 24/365".

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  23 сен 2018
1 комментарий

Похожие цитаты

Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPhilosoraptor  22 ноя 2013

Развелось говна по свету всякого… От Турчинова, до Авакова… Шлюха злобная Тимошенко… Шоколадный козёл Порошенко… Яценюк---жополиз, чепушило… Да Ляшко---недобитый педрило! Выметать вас метлой надо сраною… Не нужна ваша власть самозванная!!! Обрекли свой народ на страдания… Вам не будет в веках оправдания!!! Всё в истории ленту заносится… И за всё с вас проклятые спросится!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  25 мая 2014

Власть у нас бесстрашная и безбашенная, но очень предусмотрительная… на всякий случай, перед октябрём, куда-то отогнали «Аврору»))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  23 сен 2014

Власть не увидит честный бизнес, пока бизнес не увидит честную власть.

https://www.anekdot.ru/id/920969/

Опубликовала  пиктограмма женщиныРадуга_  28 янв 2018

Президента тут слушала… Умный… Если он такой умный, почему тогда мы такие бедные?

© Полынь 4875
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  12 дек 2013