Место для рекламы

https://www.beesona.ru/upload/820/212e874274067c0d71801fad8d82df91.jpg

Свет звезды далёкой тает в темноте,
Только расстояние не помеха мне.
Сердце не пустует — в нём любовь к тебе!
Страсть во мне бушует и зовёт к мечте!
Хоть и далеко ты, но всегда со мной.
Ждёт моё сердечко лучик света твой.
Нас разъединяют мили, города.
Подари надежду, стань моей, звезда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatyana Tatyanka  09 авг 2018

Похожие публикации

http://parnasse.ru/images/photos/medium/article409069.jpg

Любимый уехал … Куда он? Куда?
Любовь покатилась за ним как слеза.
Она докатилась до края земли:
«Чужбина, любимого ты мне верни!»
Пусть время не лечит и сердце горит,
Любовь в расставании верность хранит.
Она укрепляет, надежду вселяет,
Сердца двух влюблённых соединяет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatyana Tatyanka  10 авг 2018

Молчи… молчи… молчи… не говори…
По рунам лун… следам-мечтам…не надо…
Лови в ладони шёпот звездопада
И сны дождя… сотри… соври… умри…

Душой-золой…и проклятой судьбой…
За далью даль… за стоном стон… Я рядом…
Я всё отдам… прошу молчи… не надо…
За этот миг с тобой и не с тобой…

А ты молчи… молчи… дыши… живи…
Одна… один… одна… один-похожи…
Всё царство за… возможно… невозможно…
За свет… за тень.,.за боль твоей любви…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Баузер  27 апр 2024

Сказала мама:
«Смени подушку,
Она впитала
так много слез».
Сказала мама:
«Проветри душу,
Открой все окна,
впусти мороз»

Сказала мама:
«Не хмурься, дочка,
Держи осанку,
гляди смелей»,
Какая, право,

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnara  11 ноя 2012

Мы понять друг друга не сумеем
И судьба у каждого иная.
Просто я тебя чуть-чуть сильнее
На одну дорогу, что прошла я.
Я, тобой отчаянно болея,
Облегченья сердцу не искала.
Просто я тебя чуть-чуть мудрее
На одну надежду, что пропала.
Не грусти, о будущем жалея,
Всё, что было — прошлому вернула…
Просто я тебя чуть-чуть взрослее
На одну мечту, что обманула.
Время всё сотрёт и боль развеет,
Да, прости, о главном не сказала —

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelochek 74  05 сен 2012

Живи с расправленной спиной! И в дни потерь, и в дни печали
Твоей слезинки ни одной Ни друг, ни враг чтоб не видали!
Живи с расправленной спиной, Пусть даже жизнь тебя достала!
Не пользуйся своей слезой — И лишь спина твоё забрало!
Живи с расправленной спиной, Как ни устала, как ни больно…
Пусть видят все тебя звездой Или красивой птицей вольной!
Живи с расправленной спиной И пусть все те, кому неймётся,
Твердят: «С такою красотой Ей всё, видать, легко даётся!»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  12 окт 2012