Когда я была маленькой девочкой, я мечтала о фее с волшебной палочкой. Когда я была юной девушкой, то мечтала встретить принца на белом коне. А теперь я -взрослая женщина и просто хочу денег
Когда я была маленькой девочкой, я мечтала о фее с волшебной палочкой. Когда я была юной девушкой, то мечтала встретить принца на белом коне. А теперь я -взрослая женщина и просто хочу денег
— Свет мой зеркальце, скажи… — Отвали! — Ну, скажииииии… — Нечем мне тебя порадовать, нечем…
Он далеко. За тысячи километров отсюда. В эти минуты я ненавижу любого, кто может позвонить мне и спросить: «Как дела?».
— Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая «. Посмотрела в зеркало — а я в бигудях. в больших и разноцветных!
Для нас, девушек после четырнадцати и моложе ста двух, нет ничего невозможного!
Есть ДАР у женщины — ДАРИТЬ!!! Дарить улыбку, счастье, жизнь и радость. Поддерживать, забыв свою усталость, и, всё прощая, всё — таки ЛЮБИТЬ!!!
Даре МачаварианиПривет, дорогая, рада Вам!
Даре МачаварианиВам спасибо! Благодарю!
paramantovПлавали - знаем :)
Здравствуйте.
Влад56Доброе слово и ИИ приятно
🤖💋
Арыстан ТастановЗдравствуйте. Но у меня часто после выпивки, на следующий день болела не голова, а бок. Всё точно....
paramantovСтрока, что в самый миг начала прозвучала!
Amor FatiПочему бы не порадоваться за ту одну)
Валентина_ЗахароваДа и никуда нам не деться от этого)))
Арыстан ТастановЛюдмила, здравствуйте. Да в жизни нужно всегда благодарить, что я всегда делаю., даже просто сказать...
Amor FatiУ меня робот пылесос, когда заканчивает уборку в два этажа и едет медленно к себе на станцию , ему т...
Владимир КириченкоЗатихают улицы шумные,
Ночь настраивает на беседу...
Я ведь ближе к тебе,чем ты думаешь,
И иду за...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Надя АндрюшинаУ тебя в категории очень точно указано их качество - "без стержня". На таких не стоит полагаться.
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг