Всё будет хорошо, потому что плохо уже надоело.
Друзья! Уверена, что будет всё -о'кей! У нас должно быть всё всегда в порядке, Чтоб неприятности, как можно побыстрей, От нас бежали рысью… Без оглядки!!!
Если, сегодня, в моей душе темень, холод и пустота, я тотчас начинаю добавлять в ней обстановку: в один угол — светлые воспоминания, во второй — горячую любовь к моим друзьях и родным, в третий — веру в блестящее будущее, в четвёртый — понимание, что это временно! И тогда… пустоты, холода да темени как не бывало!!!
Если в душе замело и завьюжило, да грусти-печали она полна, Помни, что холода обязательно сменит однажды подруга-весна!
«…Все неизбежно будет хорошо" — сказала девочка мне с грустными глазами… я эту фразу заучил на память. я обращаюсь к Вам все с теми же словами: — Все неизбежно будет хорошо. она грустна. и если я смогу преодолеть сомнения и робость, я подойду и за руку возьму… и то, что я скажу — уже не новость: — Все неизбежно будет хорошо… от этого не спрятаться. не скрыться. и нужно не поверить, а… смириться. Все НЕИЗБЕЖНО будет хорошо!;
Отчего ты грустишь, надо ли? Посмотри на себя в зеркало! Сколько раз звезды в руки падали, Одна мимо — ну как без этого?
Впереди небо целое, звездное, Отпусти, что не сбылось, вчерашнее, Иногда жизнь бывает сложная, Но уроки дает не напрасные.
Анночка Софи, вы с Лилией лучшие в японской поэтике... Доброго дня!
Анночка Она любит добрые, тёплые, шоколадные, целебные слова. Слова, которые могут вдохновить, утешить, сдел...
Валентина-Софи Солидарна). Потому что тишина не терпит суету.
Демура Ну это вообще родство душ...
Демура Популярная была в своё время порода.
Ёжик лесной Точно - умница ,красавица -нам очень нравится. А кому ? Мне ))
Демура Доброго дня, Анночка! Не забываем подзаряжать свою батарейку ))
Анна Петрова0 Всего лишь в два? 😳
Анночка Всегда интересно мнение мальчиков о девочках...) Доброго дня, Саша!
Анночка Зарядная батарейка позитива внутри нас. Доброго дня!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
воскресенье
рассвет
утро
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
люди
мысли
ангел
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния