Второй день няньчусь с тремя детьми погодками (один мой, двое почти мои). Уважаемые родители, кто имеет таких детей (особенно двойняшек), Вам нужно присваивать звание Героев!!!))) А вообще, так прикольно)))
Второй день няньчусь с тремя детьми погодками (один мой, двое почти мои). Уважаемые родители, кто имеет таких детей (особенно двойняшек), Вам нужно присваивать звание Героев!!!))) А вообще, так прикольно)))
Вот и настал тот день, когда малыш спросил: «Мама, а как я появился на свет?» Конечно не стоит забивать маленькую головку сказками об аистах и капусте, можно просто ответить: «Из моего животика». А что делать, если это не правда, а он появился из животика чужой тети, которая его потом бросила? Мир жесток, и найдется когда-нибудь «доброжелатель», который все объяснит малышу за маму и мама станет лгуньей, и захочется ему найти ту тетю. Как оградить его от этой боли? Или правильней будет растить его с этой правдой, год за годом подготавливая к этому «удару»? Истинно правильное решение надо принимать уже сейчас, но какое оно, это решение?
Ты не должен относиться к детям, как к умственно отсталым, иначе ты вырастишь из них умственно отсталых. Дети должны сталкиваться с вызовами. С интеллектуальными вызовами, и не только интеллектуальными — они должны сталкиваться с вызовами по жизни. Ты не должен защищать своих детей от всего мира, иначе ты получишь нестабильных, истеричных уродов.
Дети должны сталкиваться с вызовами и какие-то из них не преодолевать. Они должны знать, что такое провал, что это такое, когда у тебя не получается. Потому что если ты не знаешь, что такое поражение, ты всегда будешь бояться поражений.
из интеллектуального сериала "Вакцина от Идиократии"
ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ,
ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ,
КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ !!!
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!
Бородул Евгений НиколаевичФлирт — и не только — между мужчиной и женщиной длится всю жизнь.
Влад56Во-от! А то прилетают некоторые - мозги лишь клевать!🧠🐔
Алексей СолдатовМеня поражало, что Россия со всей это g7 пошла в ногу с пандемией.
Как не странно, Солдатов нескол...
Влад56Ага... Значит наш человек водку с собой принёс. Иначе какой же он "наш"? " Пиво без водки - деньги н...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Я просил пять пиво!
- Но святой отец, Вы показали всего два пальца!
- Два пальца - это римское п...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10663001 Совершенно, ага!
PLutоvkАА дури нам придумают, даже если мы будем каждый в своей скорлупе.
Чтобы у на даже мысли не было вы...
Анжелика МиропольцеваЗапятая - знак возврата к началу.
MarusayaНаполеон Хилл 1937-й год, вроде. «Самый главный ваш враг — это тот, кто носит вашу шляпу и ходит в...
Алексей АсташовЗа ночь намело вколено снега
Потерявший шпагу мушкетёр
Изгнан был из тёплого ночлега
Спозаранку в...
Феликс ТамаркинБоюсь,Алексей,что при таких симптомах говорить о совершенстве излишне...Это или активный депресняк(е...
#2269016 Исправить текст публикации?
#2269016 Изменить авторство на © Александр Александрович Зиновьев 69«Глобальный человейник» 3?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 191«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2268715 Удалить авторство © Теодор Рузвельт 23?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
все ⮕
Любовь запятая здравствуй 30 сентября получил Розовый жемчуг
David Kourosh Raheimy 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг