Я не живу без неё, я просто существую ! Меня нет, как и чудес !!!
Поступки
Жизнь
И это всё натворил я сам !
Жизнь
Я не живу без неё, я просто существую ! Меня нет, как и чудес !!!
И это всё натворил я сам !
О любимом человеке.
Я был глуп и слеп ! Я не видел и не понимал, что она готова была на всё ради меня ! Идти со мной до конца и на край света ! Любить меня больше всего на свете ! Она подарила мне ребёнка, девочку, а я даже не забрал их с род дома ! Заливаясь на тот момент алкоголем ! Осознавая сейчас этих чудовищных поступков, и то что она с моим ребёнком не со мной, не хочется жить ! Ни кто для меня в жизни не нужен кроме её и ребёнка ! Сердце каждый день кровью обливается за мои ошибки, за ту боль которую я причинил человеку который меня любил больше всего на свете !!! Сейчас проживаю день за днём, точнее просто существую без неё ! И чувствую каждой клеткой своего тела больно было ей, сколько слез она пролила по моей вине !!! И самое страшное, осознавать то что её больше не вернуть !
Не повторяйте моих ошибок ! Берегите тех кто вас любит !!!
Страшное
Когда пил спиртное жизнь была весёлой ! Беззаботной ! О той кто тебя ждёт дома, переживает за тебя, ночами страдает и плачет по тебе ! Даже и не думал ! Это было всё на самом деле ! Это самые страшные дни в моей жизни ! Я ничего не зделал для неё и своего ребёнка которого она мне подарила ! Не прошу к себе жалости и сожаления ! Я заслужил то чего добился, возможно и ососознанно на тот момент, заливая алкоголем надеясь что поможет и всё само решится ! Нет ! Всё стало ещё хуже !!! Когда очнулся, было уже поздно ! Внутри был страшный крик, любимая прости, помоги ! Боже, помоги ! В ответ была тишина которая просто убивала !!! Вот что значит и что может быть за то, когда предаешь человека который любил тебя !!!
Можно ли простить предательство .
Клятва
Олечка, родная моя ! Я знаю ты это прочитаешь !!! Я не представляю свою жизнь без тебя и Веронички ! Моей жизни просто нет ! Я искренне сожалею о своих поступках, перед тобой, Вероникой, перед Богом стою на коленях и прошу прощения !!! Я приеду и докажу вам, что я люблю вас ! Вы нужны мне ! Олечка !!! Любимая, я просто умру без вас !!! Прости меня !!!
Раскаяние
Если вам пытаются внушить, что вы хуже, значит вас начали бояться.
Смелость может родиться только там, где есть страх.
ВирджинияНе он, а именно Джулия.
Владислав Шевцов-ТомскийПриготовьте ваши афоризмы на проверку!
PLutоvkАВсё-таки исправила. Потому что логически так верней:
если остались трусливые, то съели смелых)
PLutоvkАНу большой пунцовый платок и так очень важную роль сыграл в этой истории))
Он был главным действующ...
Николай ДруговВообще-то выражение звучит так: Бог дал, Бог и взял...
Не в упрек, а уточнения для...
Двенадцать струнМожно прямо...) тут нервы у всех крепкие, а жизненный опыт ого-го...)
ВирджинияНасолила. Ещё как насолила. Иначе Джулии Лэмберт пришлось бы съесть свой большой пунцовый платок. Хо...
Двенадцать струнТак ведь лезут...) и да, не только руками...))
Dana NoireА вы, всех проверяете…. Так много свободного времени?!
Влад56В июле, на пляже, и в бикини красуясь, парниши могут внимания не обратить. А вот в декабре, на засне...
Авов Аволог— Вот суки!... сказал Вася и натянул штаны ещё выше...
#1196778 Изменить авторство на © Юрий Сергеевич Саульский 1, Леонид Завальнюк 23«Желаю тебе, земля моя»?
#1020705 Изменить авторство на © Леонид Завальнюк 23?
#151669 Изменить авторство на © Уильям Сомерсет Моэм 175«Театр»?
#519672 Исправить текст публикации?
#425466 Исправить текст публикации?
#372909 Исправить текст публикации?
#316875 Исправить текст публикации?
#115025 Исправить текст публикации?
#2250814 Удалить авторство © Роман Цивинскас 60?
#875258 Повтор публикации #594823?
все ⮕
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг
Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора