Место для рекламы

Здравствуйте!
Мне черезвычайно интересно, что же происходит с моим заказом.
Заказ оформлен 2 марта, уже примерно четыре недели статус заказа «Принят в обработку», и он не меняется, хотя уже больше двух недель статус всех выбранных товаров — «Передан в службу доставки».
Должен отметить, что в царствование в Бозе почившей Императрицы Екатерины Великой обычная почта из Москвы в Санкт-Петербург доходила до адресата за одну неделю, а фельдъегерь доставлял корреспонденцию за одни сутки. Срок ожидания заказа уже приближается ко времени, потребному для доставки письма фельдъегерем из Петербурга на Камчатку в благословенном осьмнадцатом столетии: зимой, попеременно на «тройках» и на собачьих упряжках это занимало примерно месяц (см. курс российской истории С.М. Соловьёва).
Не менее замечательно то, что римские легионы, окажись они 2-го марта сего года в Москве, сегодня уже спокойно могли бы пешком войти в Санкт-Петербург, двигаясь по трассе М-95, разбивая, как и положено, на каждой стоянке укреплённый лагерь со рвом и частоколом и, попутно, отбиваясь от местного населения (см. Тита Ливия и Юлия Цезаря).
Семейный опыт показывает, что и русская армия ещё в XVIII-м веке могла бы пройти пешком то же расстояние с боями, ежели в противниках оказались бы турки, персы или поляки (см. описание любой кампании Суворова или Румянцева).
Правильно ли я понимаю, что мой заказ отправлен современной Почтой России из Москвы в Петербург через Владивосток?

С уважением,
В.М.

© aws201 1
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  23 мая 2018

Похожие публикации

Остерегайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастает банальная плесень.

© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113022011741

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  20 фев 2013

Я уже давно свергла своего царя в голове, теперь что-то надо делать с анархией)

© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113020108919

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  01 фев 2013

Нас, скромных людей, всегда можно узнать по короне!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Первова  30 окт 2012

Не стОит вон из кожи лезть, стараясь похудеть, и мучиться,
А вдруг — облом, и в кожу влезть уже обратно не получится.)

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  27 сен 2012

Едя себя поедом, не будьте жадиной, оставьте пару кусочков для недоброжелателей.)

© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113021204878

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  27 фев 2013