Люблю мужчин, которые из тех, что «ты моя и не волнует». Они как-то изначально вселяют уверенность в дне грядущем.
Глупости — вот он, вечный эликсир молодости! Вытворяйте, будьте дикими, будьте смелыми, преодолевайте барьеры и выходите за рамки! По закону мы не обязаны быть скучными, граждане.
Оставайся сложной. Примитивные люди не интересны.
Каждый из нас достоин вляпаться. Даже самый последний мерзавец имеет право упасть лицом в блестящее счастье.
Каждому из нас есть от чего убегать. Но если бежать надоело, то остановись и загляни в глаза страху. Страх не страшен. Страшно провести всю свою жизнь в нескончаемом марафоне.
Существует очень тонкая, но разрушительная грань между шутником и шутом, изюмом и странностью, новостями и сплетней, большой дружбой и маленьким сексом.
Vanch только люди с большим состоянием имеют право на такие фантазии (А.Н. Островский) ))
Лариса Рига Юлия, я с вами абсолютно согласна: некоторые вещи надо повторять многократно, чтобы они хоть немноже...
Vanch я из него и не выпадал ))
Лариса Рига Марина, отсутствие и наличие чувства эмпатии — тема вечная. Там, где эмпатия есть, рождается довери...
Владимир_ Нет никаких гарантий. Замуж выходят наоборот чтобы за тобой спрятаться :))
Катерина Шикула Согласна!🕊 Благодарю за отклик!✨️
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Профитроли с сладким кремом - эклеры))
Magistika Ваша же мысль (а не, например, Льва Толстого), поэтому в кавычки можно было и не брать свою мысль.
Алексей Зв-Mp ....либо выстрелить прахом из пушки...)) /в сторону болот.../
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А то)))
Flametta Прекрасная статья! Важная и нужная! Спасибо, Ольга! Люди думают, что их полюбят только если они...
Лариса Рига Люди, лишённые эмпатии, подобны мыльным пузырям: с виду красивые, но абсолютно пустые внутри.
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
хороший день
люди
жизнь
любовь
душа
мысли
стихи
юмор
время
весна
война
глаза
ирония
море
общение
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская