Каждый день я просыпаюсь и чувствую боль в груди. А иногда я просто не сплю, потому что знаю, что когда я проснусь, тебя не будет рядом со мной.
Каждый день я просыпаюсь и чувствую боль в груди. А иногда я просто не сплю, потому что знаю, что когда я проснусь, тебя не будет рядом со мной.
Как мало тех, кто будит в нас красавиц,
Как много тех, кто пробуждает ведьм.
Я думала, что я забыла тебя. Вычеркнула из своей памяти. Днем, выполняя огромный список дел, у меня это отлично получается. У меня просто нет сил и время на воспоминания. Но сон. Он так коварен. Во сне, ты приходишь ко мне. Во сне, мы вместе. Там мы говорим, мы любим, мы вдвоем.
Я просыпаюсь. Составляю новый список дел.
Это я… Ничего не случилось!
Просто память листает страницы,
Ночью что-то тревожное снилось,
Только я не запомнила лица.
(В сердце вздрогнуло что-то и сжалось)
Все прекрасно! Я в полном порядке…
Не волнуйся… Какие загадки?
Я когда на тебя обижалась?
Все, пора! Что-то я заболталась…
Извини, тороплюсь на работу…
Кстати, как там… здоровье, погода?
Ты один? Все спросить не решалась.
Это история о преданной и вечной любви! Это история о том, на что готов пойти любящий человек! Это история, а впрочем... хватит демагогии!)) Читайте сами. ))
Во власти сна
«Сон — как раз единственный отрезок времени, когда мы свободны. Во сне мы позволяем нашим мыслям делать, что им хочется.»
Бернар Вербер.
Будильник заставил Марину резко вскочить. Несколько секунд она пыталась понять, где находится. Сообразив, что это ее спальня, девушка расстроилась. Сев на край кровати, она истерично крикнула:
— Нееет!
И сжала свои ладони в кулак. На её лице одновременно отразилась злость и решительность все крушить.
Но постепенно успокоившись, она встала и по…
Больно не пинать!
Когда муж на смене я не высыпаюсь — потому что, без него не могу уснуть…
Когда мой муж дома я не высыпаюсь — потому что, с ним не уснешь…
В общем я зомбик)))
ПоликсенаЦены на продукты иногда просто космические!
Роман ЦивинскасБез веры в Бога, человек берет на себя ответственность за то, что такое хорошо, и что такое плохо, а...
Евгений ХанкинТатьяна, а где Вы нашли противоречие, я тоже написал: "не становятся, а остаются". В отношении "нежн...
Семён КарамзинТак это признание в бестолковости повара, и не того, аллегорического за небесной далью, а вполне кон...
Николай ДруговРюмка водки на столе...
Амалия СиринДоброе утро, Владимир☀️
Это правда 🦋
Владимир КириченкоГрусть более светлое ,чем печаль))Доброе утро,Амали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг