Купаясь в мутном омуте грехов и славы — не опустись на дно.
Тут суть одна… достигнув дна — ты можешь оттолкнуться.
Но прежде чем в сей омут окунуться проверить нужно — есть ли дно?
Купаясь в мутном омуте грехов и славы — не опустись на дно.
Тут суть одна… достигнув дна — ты можешь оттолкнуться.
Но прежде чем в сей омут окунуться проверить нужно — есть ли дно?
Как книгу времени, листаю свою память.
И не могу её никак закрыть …
В ней невозможно ничего исправить.
Вернуть назад … или остановить.
И не добавить, не убавить …
Не удалить, не повторить.
Но продуман распорядок действий, И неотвратим конец пути. Я один, все тонет в фарисействе. Жизнь прожить — не поле перейти. Борис Пастернак
Вот и стукнуло, вот и бахнуло …
Отгремело моё День рождения
Поздравляют все … только я не рад
Прошлых лет моих не вернуть назад …
Мы от жизни ждём чудес ...а они бывают редко ...
На зрительский суд мы выносим порой
Что нужно хранить за высокой стеной …
Я в сеть интернета вхожу как домой
И чувства во мне возникают порой
Что здесь я как дома… как-будто бы свой …
Но это ошибка… в сети я чужой …
Не доверяйте чувства незнакомым людям да и знакомым всем нельзя ...
Когда уже не веришь в чудеса и отрицаешь эти мысли без сомненья, в душе ещё чуть-чуть горит свеча надежды, веры в неизбежное спасенье.
Уважение Жемчужным мыслям ...
Много сайтов живёт в интернете
Но один мне дороже всех
Один раз живём на планете
И это наш главный успех
Захожу я на сайт этот нужный
Забываю о том что стар …
И черпаЮ из чаши жемчужной
Исцеляющий душу нектар …
Много мусора скопилось в интернете ... Но есть и светлые места ..
Vanchэто когда из-за деревьев не видно леса ))
Зухра ПавловнаНо выходит наоборот. Родиной управляет продажное правительство, которое налогами кормят граждане. Об...
Евгений ХанкинОпечатка- "уЧиненные"
Magistika📚Когда я вернусь, будь дома
Евгений ХанкинИзвините, Надежда, за усиленные "разборки" на Вашей странице.
Владимир ГорбачёвАнонимность делает человека храбрым. https://www.inpearls.ru/1292477
Евгений ХанкинВ каждой строчке слышно биение материнского сердца....
MagistikaСарказм засчитан. А вообще, плагиат чужой идеи "отличаются одной буквой". :)
Кстати, и в русском...
Владимир ГорбачёвЧеловек без цели — бестолочь. https://www.inpearls.ru/1463283
Зухра ПавловнаНегласно берут же! За отпевание, например.
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2242503 Изменить авторство на © Ольга Гражданцева 250?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг