Если тебе сказали что ты свинья-не обращай внимания, если тебе это сказали второй раз-стоит задуматься, если ты услышал это третий раз, то пора выходить из хлева.
Если тебе сказали что ты свинья-не обращай внимания, если тебе это сказали второй раз-стоит задуматься, если ты услышал это третий раз, то пора выходить из хлева.
Если человек заинтересован в тебе, он всегда найдет способ узнать: Где ты? Как ты? Что с тобой?
Другие просто уходят…
Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание — отдает взамен намного больше. Она отдаст тебе свою жизнь !
Большое счастье,
часто вырастает из маленького зернышка радости…
Бывают люди, которые надоедают своим присутствием. Так вот, ты не из таких людей… Ты надоедаешь мне своим отсутствием…
Хочу, чтоб счастье мне моё звонило… И нежно так «ЛЮБЛЮ» мне говорило… При встрече чтоб так сильно обнимало… И в щеки так по-детски целовало… Хочу, чтоб длилось это счастье вечно… Хочу с утра я обнимать его за плечи… Хочу любить, да так, чтоб аж до дрожи… Ты — моё счастье… Ты — всего дороже.
Евгений ХанкинВажно, не экономить на совести, она — единственная, что прибавляется, если ею постоянно пользоваться...
Борис Аникин 3А на пачке должно написана,не с клубникой а рекомендовано с совестью.
Арыстан Тастанов„Я бегу, бегу, топчу, скользя,По гаревой дорожке, —Мне есть нельзя, мне пить нельзя,Мне спать нельзя...
Евгений ХанкинРавнодушие - горючее внутреннего сгорания человечности в людях - это не как попало....(( добрый день...
Влад56Спева сВЕРЗился, а потом уже проТРЕЗвел.🤪
Евгений ХанкинМонументальная серость - новое в архитектуре застройки домиками эмпатии . Олесечка, спасибо!
Валентина_ЗахароваОтВЕРЗЛЯющая, или оТРЕЗВЛЯющая...как правильно?😊😊😊😊😊
Валентина_ЗахароваХитрнький, а как это? - кто вперёд, того и тапки...раз, два,три...побежали☕☕🍛🍛🍛
Роман ЦивинскасУ багатого всегда бедный виноват. Так не пойдёт?
Влад56Что-то можно и в голове отыскать. Раньше люди её и для этого использовали.👉🤯💨
#2266267 Удалить авторство © Роман Цивинскас 186?
#2268394 Изменить авторство на © Михаил Николаевич Задорнов 415«НеФормат с Михаилом Задорновым»?
#2268395 Повтор публикации #504867?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#2267653 Повтор публикации #1528372?
все ⮕Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора