Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание — отдает взамен намного больше. Она отдаст тебе свою жизнь !
Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание — отдает взамен намного больше. Она отдаст тебе свою жизнь !
Вы, мужчины, нас не ругайте. Что нам всего мало. Не нужно делать из нас меркантильных особ. В основном, от чего мы капризничаем, так это от недостатка вашего внимания.
Вот вам трудно, в тягость? … целовать почаще, обнимать, признаваться в любви, говорить комплименты, написать как скучаете, купить какую-то вкусняшку, просто так, для своей женщины, зайти в душ и потереть ей спинку… да их так много — этих знаков внимания. Вы попробуйте любить свою женщину каждый день, а не только по праздникам, и вы увидите, как изменится ваша жизнь.
Тай Ночка
ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа!))
Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!!А вы хотели как?! А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))
Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
vottak and coДобрейшего вам, Женечка ☕ как не печально, но толпа обычно, как и уровень ее, массово низкий(((
Маргарита СтернинаС огромной благодарностью и с самыми добрыми пожеланиями... (Всегда Ваша... Риточка)
Евгений ХанкинТакая опустившаяся к толпе проза ,все чаще, подстраивается под ее самый низкий уровень....((
Здра...
Наташа ВоронцоваЕсть такие, сразу берут быка за рога.
Влад56"Плохо кончить" - это значит кончить не в ту дырочку?... В люк провалиться (а вы про что подумали?)
Алексей АсташовПересказана со слов участника, слегка приукрасил конечно. Но наглость - второе счастье у некоторых
vottak and coОбычная тогда проза жизни)
Наташа ВоронцоваЖенщина строить долгосрочные планы, не отнять)))
Dana NoireЗдесь с вами полностью согласна… Истина - одна, а правда у всех своя, главное чтобы своя правда не о...
Александр КарбовскийЯ был приличным человеком.
Носил носки, читал газеты.
Пока судьба с огромным чеком
Не предъявила...
Борис Аникин 3Доброта — мёд, а к меду липнут не пчёлы — осы.
Кто слишком светел, тот слишком приметен для тьмы.
Ирина Асимова"Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку". Этими словами французский писатель Александр...
#2147921 Исправить текст публикации?
#2142436 Исправить текст публикации?
#2266663 Исправить текст публикации?
#2266655 Исправить текст публикации?
#95517 Исправить текст публикации?
#2266428 Удалить авторство © Роман Цивинскас 173?
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
все ⮕
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора