А я предлагаю нашим спортсменам сделать татуировки «РОССИЯ» на всех открытых частях тела!
Для начала — на лбу!
А я предлагаю нашим спортсменам сделать татуировки «РОССИЯ» на всех открытых частях тела!
Для начала — на лбу!
Один иностранец, как-то сказал : — «У РУССКИХ такие красивые женщины, что хочешь — не хочешь, а хочешь…»
В детской поликлинике: Стою у окошка в регистратуру говорю: запишите меня на приём к врачу. Она: не могу, запись только по телефону. Я… но я же здесь, запишите. Она: не могу, запись только по телефону. Я достаю телефон и звоню, смотрю на неё. Только тогда она меня записала. Такое только в России.)
С Россией можно дружить — она добродушная, с Россией можно сотрудничать — она честная, у России можно попросить — она щедрая, Россию можно обмануть — она доверчивая, но с Россией нельзя воевать — она НЕПОБЕДИМАЯ!
КАК ПОГИБЛА ЮЛИЯ ДРУНИНА
Теперь не умирают от любви —
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но «неотложку», мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
«Теперь не умирают от любви…».
Юлия Друнина. Это имя известно каждому человеку, который хоть однажды прикоснулся к стихам.
10 мая ей исполнилось бы 88 лет. Но поэтесса трагически ушла из жизни, покончив с собой 20 ноября 1991 года.
В посёлке Старый Крым на кладбище есть две парные могилы. В одной из них похоронены писатель Александр Грин и его жена, в другой — Алексей Каплер и поэтесса Юлия Друнина. Здесь и в Коктебеле они бывали и вместе, и отдельно. В 1979 году, когда Каплер умер, он был похоронен, согласно его воле, на кладбище Старого Крыма. http://a.kras.cc/2015/09/blog-post_951.html?utm_content=buffer16e33&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer
Нет, я не считаю в России всё замечательным. Я сам критикую многое из того, что творится в России. Но одно дело — критиковать, другое — поганить. Критикуют от души, а поганят… за бабки!
Amor FatiКак тонко подемечено…
Феликс ТамаркинВладимир,а ведь по-христиански это грешно - внешне глазки в пол,тихая речь и пр,а внутри клокочут ст...
Евгений ХанкинЛилечка! Это аплодисменты, переходящие в овации....
Владимир КириченкоВажно быть смиренным,но не смирным...
Феликс ТамаркинБоюсь обидетесь,а мне бы этого не хотелось...Впрочем,вы и сами наверное в жизни или в ходе ваших экз...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдравия, желаю Дружище!!!
Рад приветствовать)))
Евгений ХанкинЕе не ждут, она снисходит....
Спасибо, Олеся!
Феликс ТамаркинВот мы,мужики,часть жизни проводим,будто затаясь в засаде,в схроне...и ждем окончания интриг.А потом...
Нина ЛапицкаяЗачем же ждать ..можете озвучивать ...для чего вам видеть иное мнение , если у Вас уже сложилось сво...
PLutоvkАНе подскажу. Я не сваха.
Оглянитесь вокруг, иногда такие женщины совсем рядом.
Авов АвологНадо найти любимую работу мороженщицей в Сочи )
Анжелика МиропольцеваВсяк имеет в жизни меру чаши - половинку,
Да не всяк находит золотую серединку.
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
#854041 Повтор публикации #777278?
#533127 Исправить текст публикации?
#59788 Исправить текст публикации?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг