А я предлагаю нашим спортсменам сделать татуировки «РОССИЯ» на всех открытых частях тела!
Для начала — на лбу!
А я предлагаю нашим спортсменам сделать татуировки «РОССИЯ» на всех открытых частях тела!
Для начала — на лбу!
Один иностранец, как-то сказал : — «У РУССКИХ такие красивые женщины, что хочешь — не хочешь, а хочешь…»
В детской поликлинике: Стою у окошка в регистратуру говорю: запишите меня на приём к врачу. Она: не могу, запись только по телефону. Я… но я же здесь, запишите. Она: не могу, запись только по телефону. Я достаю телефон и звоню, смотрю на неё. Только тогда она меня записала. Такое только в России.)
С Россией можно дружить — она добродушная, с Россией можно сотрудничать — она честная, у России можно попросить — она щедрая, Россию можно обмануть — она доверчивая, но с Россией нельзя воевать — она НЕПОБЕДИМАЯ!
КАК ПОГИБЛА ЮЛИЯ ДРУНИНА
Теперь не умирают от любви —
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но «неотложку», мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
«Теперь не умирают от любви…».
Юлия Друнина. Это имя известно каждому человеку, который хоть однажды прикоснулся к стихам.
10 мая ей исполнилось бы 88 лет. Но поэтесса трагически ушла из жизни, покончив с собой 20 ноября 1991 года.
В посёлке Старый Крым на кладбище есть две парные могилы. В одной из них похоронены писатель Александр Грин и его жена, в другой — Алексей Каплер и поэтесса Юлия Друнина. Здесь и в Коктебеле они бывали и вместе, и отдельно. В 1979 году, когда Каплер умер, он был похоронен, согласно его воле, на кладбище Старого Крыма. http://a.kras.cc/2015/09/blog-post_951.html?utm_content=buffer16e33&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer
Нет, я не считаю в России всё замечательным. Я сам критикую многое из того, что творится в России. Но одно дело — критиковать, другое — поганить. Критикуют от души, а поганят… за бабки!
Михаил БулыгинБудьте осторожны
ВирджинияНу, если про грабли, то надо хотя бы минуту времени, чтобы вспомнить, что было в прошлый раз ...))
Михаил БулыгинЭто не вывод...
Спасибо 🤝
PLutоvkА1979-й.... а как в воду глядел...
ВирджинияУ меня также было. Теперь мой опыт подсказывает, что всё именно так, как в этом высказывании в публи...
Константин БалухтаСогласен, Люда.
Ловец СновДа. Решение, принятое в тишине, обычно долговечнее решения, принятого в спешке. Остановки важны.
Людмила Щерблюксчастлив тот ,кто счастлив в своем мире)
ВирджинияЗнаки судьбы. Многие их видят, но не все пытаются понять. И бывает, что зря. Всего-то нужно было ост...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг