Ну вот обычное «как ты» из твоих уст доводит меня до истерики, хочется написать что я без тебя вообще никак совершено не понимаю что делать в этой жизни без тебя. Но взяв себя в руки со слезами на ресницах пишу отлично и глупый смайл =).
Я не хочу того или этого … я хочу тебя !!! Но ты увы не мой.
Каждый день выходя из дома, надеюсь встретить тебя, хоть пару секунд посмотреть в такие любимые глаза, нежные губы которые никогда не смогу поцеловать… Ты даже не знаешь как дорог мне.
Пройдет эта осень… ты можешь без меня… И я без тебя кажется тоже …
Каждое утро начинается с мыслю о тебе, каждая ночь в тоске. Снишься мне такой родной любимый, знал бы как я счастлива во сне. Днем проходим мимо глаз не поднимая, понимая, не имеем права на отблеск нежности в глазах.
Привет, доброе утро или день. Сходить с ума стало входить в привычку, слезы не помогают не приносят облегчения становится только больнее в груди когда думаю о нас о нашей так и не начавшейся истории. PS… люблю тебя сонце.
Константин Балухта Так точно, Володя!
Леший Угу. Как следствие глубокой отождествлённости себя, как единственно материальное существо, не предст...
Владимир_ Она же спонтанка, эксклюзивинка и беспонтовинка!
Михаил Палецкий Туринский папирус — значимый источник, фиксирующий ранние представления египтян о происхождении влас...
Николай Другов Спасибо. Всегда писал грамотно, а это пишу без очков, буквы невидно...
Александра V Да, гаразды на гениальные глупости.)
Владимир_ Странно, но и до хорошей не доводят...
Владимир_ По три раза в день...
Владимир_ Доходишь и становишься доходягой, но улыбаешься!
Владимир_ Считаем плохо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
уходящий год
новогоднее настроение
итоги
елка
суббота
жизнь
любовь
юмор
ирония
стихи
судьба
время
глупость
любовная лирика
мир
человек
лирика души
мысли
новый год
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова