Место для рекламы

Человек превысил, данные Богом полномочия. Теперь приходится решать проблемы, что есть мочи.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБерлон Трианон  28 ноя 2017
9 комментариев
  • Аватар - ЗАХАРЫЧ-
    - ЗАХАРЫЧ-
    8 лет назад
    Общий смысл цитаты понятен..Но уточнения ради - Бог никакими полномочиями,никого не наделял.!Он сам одно большое,общее полномочие !!))
  • Аватар Берлон Трианон
    Берлон Трианон
    8 лет назад
    Второе: Бог сказал, что люди могут владычествовать над птицами, животными, рыбами, но никак не над людьми (Бытие 1:26). Человек не способен успешно, да и не имеет права управлять себе подобными. Поэтому, на земле проблемы, войны и другое что приносит страдания. "Человек властвует над человеком, во вред ему" (Екклесиаст 8:9).
  • Аватар - ЗАХАРЫЧ-
    - ЗАХАРЫЧ-
    8 лет назад
    И ещё.Вам не приходила в голову мысль,что Творцом было именно так и задумано,чтобы человек жил в войнах.проблемах и страданиях???Ну представьте вечный мир.кайф.изобилие,никаких забот и страданий...Остался ли человек человеком или стал бы студнем безвольным.??Нееет,именно войны,проблемы.страдания движут прогрессом,как техническим,так и нравственным.И так будет вечно..с небольшими вариациями.

Похожие публикации

Труба зовет! Отбой пора, ведь подниматься нам с утра.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБерлон Трианон  05 окт 2017

Не всё же, веяние новой культуры, есть величина и старой заслуги.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБерлон Трианон  04 окт 2017

Благоухание весенних цветов, растущей травы. Журчание талой воды, в ручьях текущих с вершины тайги. Пробуждает, великую красоту земли.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБерлон Трианон  05 окт 2017

Стиль сообразуры — это новое веяние культуры. Изысканные литературные этюды. Путешествия, в глубокие буквенные структуры.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБерлон Трианон  30 сен 2017