В любви важен баланс вкуса: сладость встреч, горечь разлук, соль терпения, кислинка недосказанности.
Иначе это компот или рассол. Лишь всего в меру-это любовь…
В любви важен баланс вкуса: сладость встреч, горечь разлук, соль терпения, кислинка недосказанности.
Иначе это компот или рассол. Лишь всего в меру-это любовь…
Есть люди как молодое вино- легкие, игривые, приятные…
Есть люди как крепкий кофе- горячие, бодрящие, смелые.
Люди как настой трав- мудрые, полезные, иногда горькие…
Бывают люди коктейли- противоречивые и сложные…
А есть люди как чистая вода- пьешь, еще хочется…
Всё надо попробовать. Разные вкусы делают нашу жизнь вкусной, насыщенной и интересной…
горячей, искристой, полной,.... и вообще- разнообразной!)
1. Автор настоящий. Пишет хорошо, красиво. Часто душевно. Нравится всем.
2. Гиганты мысли. Пишут крепко. О политике. О мировом устройстве. Их мало… Любят кучковаться и сталкиваться лбами.
3. Вечный бродяга. Наделён любовью к словотворчеству… Ищёт себя… Никак не найдёт.
4. От не хрен делать. Бывают набегами. Когда заняты в миру- исчезают.
5. От полноты жизни. Творческие люди, счастливы в жизни, всем довольны.
6. От любви. Любовь ищущие. Любовь потерявшие. Этим всё сказано.
7. Юные прыщики. Не учи…
Очень субъективно) Так как жители часто переходят из одной категории в другую)
У простых людей и мысли простые- самые главные в жизни. О доме. О семье. О любви. О доброте. Все остальные — красивые слова и мысли, -от безделья, пресыщения, и себялюбия.
новичкам)
1. Каждый пишет, что хочет, что может, что на ум пришло.
2. Но! Закинь это в поисковик -сверху справа — это могло прийти на ум многим). Конечно, если ты не великий чел.)
3.Заходи и читай всё, что нравится. Если понравилось- нажми «нравится». Если не понравилось — ничего не нажимай)
4.Обсуждай всё, что считаешь нужным. Чат — общий. Личка- в ОК и ВК.
5. Заведи себе подписку из тех, чьи мысли совпадают с твоими. Если вдруг ошибся — извинись и отпишись. Извиниться не забудь!)
6. Не забудь сказать…
добавляйте свои, если хотите) Полезная ссылка:Стена модератора(Максим) /members/wall/id/1
Жалуются на жизнь не те, кто плохо живут. А кто хорошего в жизни видеть не умеет.
НadeжdaСмысл уловили верный))
Любовь преображает и окрыляет🧚♀️
Доброго времени суток, Галина!
Арыстан ТастановИ, Вам доброй ночи!🌙
АльхенаКакой добрый человек)))
Галина СуховерхЭто ранняя миниатюра из поговорок.))
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!-
.. гип - гип!?
УРА!! . ааааа !!)
Евгений Снежин -БригиневичПарад Победы
24 июня 1945 года:
как дождь, белый конь и
200 вражеских знамён
стали символами...
Евгений Снежин -БригиневичА то?.. -
любовь - морковь?..
страсти- мордасти
-? от личных
взаимоотношений!?)
Евгений Снежин -БригиневичВерлибр? иль
Хокку?!)
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
#2242884 Удалить авторство © Константин Балухта 4915?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг