Как пережить ноябрь…
Кружка горячего чая,
томик любимых стихов, теплый плед…
Нет…
Просто любимый рядом…
Как пережить ноябрь…
Кружка горячего чая,
томик любимых стихов, теплый плед…
Нет…
Просто любимый рядом…
Есть люди как молодое вино- легкие, игривые, приятные…
Есть люди как крепкий кофе- горячие, бодрящие, смелые.
Люди как настой трав- мудрые, полезные, иногда горькие…
Бывают люди коктейли- противоречивые и сложные…
А есть люди как чистая вода- пьешь, еще хочется…
Всё надо попробовать. Разные вкусы делают нашу жизнь вкусной, насыщенной и интересной…
горячей, искристой, полной,.... и вообще- разнообразной!)
1. Автор настоящий. Пишет хорошо, красиво. Часто душевно. Нравится всем.
2. Гиганты мысли. Пишут крепко. О политике. О мировом устройстве. Их мало… Любят кучковаться и сталкиваться лбами.
3. Вечный бродяга. Наделён любовью к словотворчеству… Ищёт себя… Никак не найдёт.
4. От не хрен делать. Бывают набегами. Когда заняты в миру- исчезают.
5. От полноты жизни. Творческие люди, счастливы в жизни, всем довольны.
6. От любви. Любовь ищущие. Любовь потерявшие. Этим всё сказано.
7. Юные прыщики. Не учи…
Очень субъективно) Так как жители часто переходят из одной категории в другую)
У простых людей и мысли простые- самые главные в жизни. О доме. О семье. О любви. О доброте. Все остальные — красивые слова и мысли, -от безделья, пресыщения, и себялюбия.
новичкам)
1. Каждый пишет, что хочет, что может, что на ум пришло.
2. Но! Закинь это в поисковик -сверху справа — это могло прийти на ум многим). Конечно, если ты не великий чел.)
3.Заходи и читай всё, что нравится. Если понравилось- нажми «нравится». Если не понравилось — ничего не нажимай)
4.Обсуждай всё, что считаешь нужным. Чат — общий. Личка- в ОК и ВК.
5. Заведи себе подписку из тех, чьи мысли совпадают с твоими. Если вдруг ошибся — извинись и отпишись. Извиниться не забудь!)
6. Не забудь сказать…
добавляйте свои, если хотите) Полезная ссылка:Стена модератора(Максим) /members/wall/id/1
Жалуются на жизнь не те, кто плохо живут. А кто хорошего в жизни видеть не умеет.
ПоликсенаДоброе утро, какая красота! 🤗
Евгений ХанкинВалентина, мой комментарий не оскорбление, а глубокое убеждение и разочарование в том, что ещё есть...
Борис Аникин 3«Ради одной розы, садовник становится слугой тысячи шипов». Марокканская пословица.
Двенадцать струнКонечно могут...) Но кто об этом знает наверняка?...)
Что мы знаем о Боге? а если Бог - демиург......
Юлия ГореловаТоже люблю пионы)
Галина СуховерхЭто нелёгкое испытание для любви...
Наташа ВоронцоваДоберутся, но не скоро)) Про специальную дорогу мне очень понравилось, чисто женская наивная вера в...
МираланаДоброго утра, Арыстан, согласна с вами, что нужно,, радоваться и жить за родных "🍓
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг