Дорогие Ватсапыри и Виберлаки !! Я так рада слышать среди ночи вас, а также утром выходного дня, что долго потом не могу уснуть от счастья !! А потому в это время тихо стругаю для вас осиновый колышек !! С хеллоуином вас, милые кровопийцы !!))
Приняла решение. Больше ему не звонить. Приняла пару мартини. Подкорректировала решение…))))
На корпоративе с начальницей все фотографировались. Еще бы, фото со змеей — хит сезона.))
В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц… Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц.
Скоро 23 февраля… Ну, что мне, для хорошего человека, который на 8 марта подарит мне шикарный букет, духи и колечко, брелка жалко, что-ли?!!))
Я такая красивая, нежная, талантливая, ласковая, умная… Понять не могу, и за что меня так не любит жена моего любовника??!
Мила Наумова Счастье нужно черпать большой ложкой 😉
Саша Игин Не надо ещё. Цели итак указаны клёвые...
Светлана Макушина жаль, что совесть не еда, прикупил еёб тогда
Алексей Солдатов Но от этого они не менее значимы....
Саша Игин Работа не ..., никуда не убежит. Если о ней мысленно думать. А переживать "далеко", совсем не обязат...
Светлана Макушина В одно окно смотрели двое» Один увидел ясный день… другой увидел, что окно не так прозрачно, как...
Григорьевна В цитатник, где стоят все наши цитаты. Там, где я читаю Ваши стихи.
РОДНОЙ Так много специй у природы , Рецептов для любой погоды , Бывает трудно угадать , Какую ложку зав...
РОДНОЙ Я не могу никак понять , Пришли вдвоём под руки брать ?!)
Феликс Тамаркин ))) Ну зачем так уж,Юрий..?Не надо побираться,тем более на паперти,это удел юродивых и прочих падших...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
новый день
осенний дождь
утро доброе
осеннее утро
утро
душа
жизнь
любовь
осень
стихи
люди
афоризмы
ирония
мысли
философское
мысли вслух
настроение
сердце
стихотворение
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Надежда Плавская