Порой не важен возраст или внешность, Цвет волос — все это ерунда! Ведь не ростом меряется нежность, И не в сантиметрах доброта.
Порой не важен возраст или внешность, Цвет волос — все это ерунда! Ведь не ростом меряется нежность, И не в сантиметрах доброта.
В поздней любви возможно нет той страсти, присущей двадцатилетним. Но, ей присуща такая глубина чувств, которая и не снилась молодым.
Мадонне 54 года, ее парню 21 год. Пугачевои 64 года, Галкину 36 лет. Не переживаите если у вас нет парня или девушки, они просто еще не родились.
Когда молодой человек держит в своей руке руку своей девушки — это неплохой рассказ. Когда убелённый сединами мужчина сжимает ладонь любимой спутницы жизни — это настоящий роман.
Года уходят, как песок из рук,
Уже не тянет навестить подруг,
Которые дарили вдохновенье
И нежно целовали в день рожденья!
Возможно кто-то скажет:-Ерунда!
Но только быстро пронеслись года.
40летнему мужчине раза в два интереснее жить, чем 20-ти летнему парню, хотя бы потому, что возрастной диапазон привлекательных девушек в два раза шире.
Роман ЦивинскасУ ввс какая то болезнь, только знаю как называется.
Amor NigraНу Вы же понимаете, что это не стоит воспринимать столь буквально 😉 Но я очень люблю и свои неидеа...
Роман ЦивинскасГде вы это все находите? такое впечатление то, что вы каждую мою публикацию проверяете. Я ещё раз ва...
Таня ШтернфельдВы правы, лично я больше в этом учавствовать не собираюсь. Хватит играть в алаверды. Я буду ставит...
ВирджинияВерно, Евгений. К уличной обуви что только не липнет. А те, кто не удосужится оставить своё недоволь...
TheMagicCatСовесть присуща только людям, т.к. речь идёт о внутренних моральных принципах и рефлексии.
TATIANA BibaevaА зря, потому что кто не прав , тот - лев. 😂
Сергей Иванов 22А вы почему не устроили??
Сергей Иванов 22А с этим вы не согласны?? Здесь явное ИИ)) Плодовитость гениальна))
Ловец СновПусть тишина не сбивает с пути...)
Владимир КириченкоДело было в 90-е..У нас в городе из зоопарка пропал муфлон.Мой друг работал тогда в прокуратуре и пр...
Влад56Тот, кто зажрался, тот никогда не нажрётся. Ему всегда чего-то ещё захочется...
Наташа Воронцова« Она не лечила меня на словах
Не лезла в рубцы, не копалась в шрамах
Не спрашивала: Почему ты так...
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 85?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг