Порой не важен возраст или внешность, Цвет волос — все это ерунда! Ведь не ростом меряется нежность, И не в сантиметрах доброта.
В поздней любви возможно нет той страсти, присущей двадцатилетним. Но, ей присуща такая глубина чувств, которая и не снилась молодым.
Мадонне 54 года, ее парню 21 год. Пугачевои 64 года, Галкину 36 лет. Не переживаите если у вас нет парня или девушки, они просто еще не родились.
Когда молодой человек держит в своей руке руку своей девушки — это неплохой рассказ. Когда убелённый сединами мужчина сжимает ладонь любимой спутницы жизни — это настоящий роман.
Года уходят, как песок из рук, Уже не тянет навестить подруг, Которые дарили вдохновенье И нежно целовали в день рожденья!
Возможно кто-то скажет:-Ерунда! Но только быстро пронеслись года.
40летнему мужчине раза в два интереснее жить, чем 20-ти летнему парню, хотя бы потому, что возрастной диапазон привлекательных девушек в два раза шире.
OnMyOwn777 вы мне доказываете существование любви тем, что существуют браки. Да брак-то в наше время один обман...
OnMyOwn777 А то вследствие единства идеалов люди ложатся спать вместе, – сказал он и нервно засмеялся. – Но...
OnMyOwn777 ...Любить всю жизнь одну или одного – это всё равно что сказать, что одна свечка будет гореть всю жи...
OnMyOwn777 Может, ещё чуть-чуть до "Если добро..."? Я со всеми людьми имею только одно твёрдое, несомненное...
Алексей Солдатов Никак не пойму, в школе меня учили, что Израиль в Азии, а на политической карте мира он в Европе. Чу...
Алексей Солдатов Опять антисемитизм: Евровидение официально уведомило Израиль о том, что стране необходимо либо не...
OnMyOwn777 📚Афоризмы. Мужчина и женщина Н.Е. Фомина ... Мужья и жены ... * * * Большая часть мужчин требу...
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... ТЕМ ЛУЧШЕ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ ЯСНЕЕ ОНИ СОЗНАЮТ ЕДИНСТВО ТОГО БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА, К...
СЕРГЕЙ БЕЛЕЦКИЙ Просто собираем материал к написанию сценария проведения детских новогодних утренников, вот и навеял...
Евгений Снежин -Бригиневич Тяжелый ии пр. рэп - херня!?) МЕТАЛЛИК рок тоже хрень полная ? а БИТЛЫ мне по нр...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
счастье
земной день рождения
измена
жизнь
стихи
душа
любовь
мир
осень
юмор
люди
мысли
сердце
абсурд
авангард
автор мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх