Лучше быть эталоном качества, чем эталоном количества
Лучше быть эталоном качества, чем эталоном количества
В суматохе, бешеном ритме жизни и постоянной спешке вдруг ощущаешь, что не радуешься тому, что раньше приносило удовольствие. Нет вдохновения. Любить. Творить. Жить. Внутри — пустота. Хочется выдохнуть, а нечем. Нельзя выдохнуть, не сделав вдоха.
И вдруг встречаешь человека, его статус в твоей жизни неопределен. Ему нет места в твоей жизни. Так, две параллельные реальности, которые нарушив все законы, вдруг пересеклись. Он - просто Человек, дарящий вдохновение. Твой глоток воздуха, так необходимый тебе.
С появлением этого человека вдруг ощущаешь мощный энергетический поток. В тебя его как будто вдохнули, сделали искусственное дыхание.. Появляется потрясающее ощущение того, что теперь ты можешь ВСЕ.
Появление такого человека- бесценно.
Иногда в душе такое творится, что не только слов не подобрать, но и мысли подобрать сложно
навеяно #599665
Я наконец-то поняла, почему мужчины падки на мою грудь.
Они чувствуют, что за ней прячется широкая душа
Мысли у друзей не зря бывают схожи, друзья ведь внутренне похожи!
Ты появился совсем неожиданно. Стремительно ворвался в мои мысли, вторгся в мой привычный мир, перевернув его с ног на голову.
И тебе это нравится. Нравится завладеть тем, что я так тщательно оберегала от посторонних глаз, держала «за амбарным замком' от которого каким то чудом у тебя оказался ключ.
Ты вошёл, не спросив разрешения, но получив безмолвное согласие. Я позволила тебе проникнуть в самые потаенные уголки моей души.
Ты стал для меня настоящим открытием, потрясением. В одно мгновение тебе удалось, совершенно не прикладывая никаких усилий, стать важным и близким мне. Я давно не встречала таких людей. Я никогда не встречала ТЕБЯ.
До твоего появления я ощущала себя не полностью собранным пазлом, в котором недостает маленькой, но такой важной детали. Ты заставил задуматься о вещах, на которые раньше я совсем не обращала внимания. Ты подарил мне ощущение полёта, заставил парить в облаках не отрываясь от земли.
Ты открыл меня мне же.
И прежней я не стану уже никогда.
И мне нравится моя новая "Я"
Владимир КириченкоТочно)))))))))
Любовь Забелина 2Подписываюсь под каждым словом, мой отец был пчеловодом, его отец и дед тоже были пчеловодами. Как н...
Dana NoireТы не ангел,
Но скучаю
Пряча боль внутри себя
Снова дом приснился мне
Опустевший в ноябре.
Все...
Амалия СиринНе стоит))) Вот из-за таких ведьм потом все женщины и становятся для вас вечным страхом 😅
(Есть...
Алексей Зв-MpПусть наш Ноябрь
В ожерелье ночей
Самых длинных на свете...
Я настойчив и храбр.,
И в дождливый...
Dana NoireЯ слышу музыку дождя
Как капли бьются в ля- миноре
Хрустальный звук , из янтаря
Тепло, подаренное...
Алексей Зв-MpМой сосед ("синяк" со стажем) каждое утро действительно бегает...; не быстро., но реально бегает......
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Что с пальцем?
— Не тому показал...
Алексей Зв-MpCan't buy me love...
I'll buy you a diamond ring...
Can't buy me love...
I'll give you all I got...
Авов АвологНадо указывать всеми пятью, вот как Ленин
Галина СуховерхЗачем отвечать на глупые комментарии?)
Люди не меняются, что бы ты им ни сказал.)
Исмаил Таривердиев 2К геям отношусь очень плохо,стараюсь их не замечать.
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 241«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
все ⮕
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг