Ты весь нарасхват. Каждый раз Тебе кто-то говорит, что любит. Но есть Та, которая любит искренне. По-настоящему. Она не кричит об этом на каждом углу. Просто знает все черты Твоего лица и безумно любит Твою улыбку.
Ты весь нарасхват. Каждый раз Тебе кто-то говорит, что любит. Но есть Та, которая любит искренне. По-настоящему. Она не кричит об этом на каждом углу. Просто знает все черты Твоего лица и безумно любит Твою улыбку.
сколько же меня тут не было. кошмар просто… а событий произошло… мы разошлись с мужем. оказывается все то время, пока я мучалась. что предаю его — даже думая о другом человеке — у него была постоянная любовница на протяжении 6 лет. и куча непостоянных. а я еще себя ненавидела, что думаю о… да. итак, мы разошлись, и я уехала с сыном на море, чтобы немного привести мысли в порядок. и там я встретила двойника. да-да.двойника моей самой первой любви. не смейтесь, пожалуйста, мои хорошие. это на самом деле было так. они — оба весы. разница 13 лет. одному 26.другому 39. и слова, и отношение и даже интонации - все одинаково. и секс.я уже достаточно пожила. и сексуальных партнеров у меня было так сказать нормально. но такого — чтобы у меня были АБСОЛЮТНО одинаковые ощущения у двух разных мужчин (с одним в 16 лет. а с другим — в 25) - НИКОГДА. И я запуталась. я не могу сейчас разобраться. где же я сейчас. В прошлом? в Настоящем? и где же все-таки мое будущее??? помогите, пожалуйста. не понимаю.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…'
Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить…, а мы вас хотеть! ;)
Самый ценный в мире груз — это в пузе карапуз)
АльхенаВчера-это память, а завтра-надежда
Tatyana SinyavskayaМожет просветите нас?
АльхенаТри слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня,
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, ка...
TATIANA BibaevaГрустно как-то звучит. Это как отсутствие выбора - можно только делать через усилие или сдаться и п...
Александр КарбовскийЯ думаю,что это когда сделал и не знаешь ,что с этим дальше делать.
АльхенаНе стоит утверждать так категорично. У большинства атеистов- другие основания не верить и они не ста...
TATIANA BibaevaНе все становятся, потому что это высокая степень ответственности за признание собственных желаний....
АльхенаЖенщины-скопидомок. Все в дом)))
АльхенаНу да, вдруг все отдам, а он передаст другой)
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг