Британские учёные разработали и успешно испытали на мышах средство от старости: не одна мышь до старости не дожила. Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.
Британские учёные разработали и успешно испытали на мышах средство от старости: не одна мышь до старости не дожила. Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.
Когда я стану старенькой бабулей, Куплю себе с коляской мотоцикл, И в шкаф убрав свои кастрюли, С подругами отправлюсь я тусить! На волосы начёс прикольный сделаю, Татуировку крыльев на плечах, Глаза подведены чёрными стрелками, И пусть мы клячи, но на каблуках! Я соберусь ограбить банк, наверное, И улечу с подругами на юг, На пляже побалуюсь коктейлями, Я не боюсь — бабуле много не дадут! Напьюсь и позвоню всем своим дедушкам, И до инфаркта даже пару доведу, Стриптиз устрою для всего подъезда, Пускай соседи скорую зовут! А может налысо я стрижку сделаю, До блеска лысинку себе натру, Чего уже не быть мне смелою? Ведь всё равно когда-нибудь умру! А буду помирать, так от веселья, И будет мне, что внукам рассказать — Носки я не вязала от безделья, А отжигала, что ни в сказке описать!!!)))
Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться
- Старость приходит, когда ты начинаешь предпочитать позицию «женщина сверху»… — Нет, старость приходит, когда ты начинаешь предпочитать позицию «женщина на кухне»! …))
У 75-летней Сары День Рождения. Должны прийти три её подруги.
Её сын купил ей торт и пирожные и положил всё это на кухне, а так как память у Сары уже не та, то он написал записку, что и в каком порядке делать, и прикрепил на холодильнике.
Как только пришли подружки, Сара идёт на кухню и читает:
— 1. — Напоить чаем.
Она приносит в комнату чай и все пьют. Она опять идёт на кухню и читает:
— 1. — Напоить чаем.
Они опять пьют чай… И так шесть раз… После этого подружки прощаются и уходят.
Уже на улице одна из них говорит:
— Эта Сара — просто свинья. Два часа сидели — хоть бы чаем угостила!
Вторая: — А разве мы были у Сары?
Третья: — А кто такая Сара?
— Как, ты не знаешь?! Это медсестра из нашей поликлиники.
Вечером приходит сын и видит, что всё лежит нетронутое.
—&n
подслушанный в автобусе разговор бабушек
Замуж надо было выходить молодой, в 65. А сейчас, в 72 поздно…
MagistikaНас ничто не держит, это верно. Проблема в том, что среднестатистический человек слишком ленив по на...
MagistikaПотому что зачем в любви маски.
Если это настоящее чувство.
Славик ЯшевСогласен с вами, есть интересные комментарии. Как раз один из главных плюсов интернета – это возмож...
MagistikaВсё верно, Виктор Пелевин. :)
PATRIK _ RUЗачем рождаться Человеком,чтобы потом всю жизнь стараться стать молью?
PATRIK _ RU"Дайте нам излишнее, а без необходимого я как-нибудь проживу" Оскар Уайльд
Амалия Сирин Исраилова🤭😁Выражение:"Че уставилась коровьими глазами",заиграло новыми красками🤣
Владимир_Потаскает-потаскает и бросит...
Весело живёт! Ёжик знает...
Двенадцать струнЛев Толстой переписывал "Войну и Мир" 8 раз...)) а некоторый эпизоды по 20-30 раз...)) Руками переп...
Николай ДруговK Magistika. Ну, во-первых, Шопенгауэр говорил это давно и то время когда , "человек ничтожный" дейс...
#8775 Исправить текст публикации?
#1555006 Повтор публикации #43204?
#1405251 Повтор публикации #212657?
#1261973 Исправить текст публикации?
#950184 Исправить текст публикации?
#775469 Источник этой цитаты Фильм «Акванавты» (1979)?
#572354 Исправить текст публикации?
#236421 Исправить текст публикации?
#1241284 Повтор публикации #617922?
#229841 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг