В наше время быть женщиной по-настоящему интересно лишь мужчинам-трансвеститам. Для натуральных женщин это просто хороший предлог, чтобы не играть в футбол.
Все оригинальные мысли и оригинальные грехи случились до вашего рождения с людьми, которых вы не имели возможности знать.
Женщины, женщины… Не успеешь оглянуться, как станешь мужчиной…
Украина 2014 год. Казна пуста, холодильник пустой, мы все модели. Да здравствует наше правительство!!!
Лучшие годы жизни женщины — от тридцати до сорока пяти.
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Ёжик лесной А как же мысли к нам пришли Откуда взялись и почему зашли Надежда как ты думаешь скажи Куплетик ё...
Константин Балухта Отлично, Володя!!!
Аминора Дарочка, как ты права. Я иногда так и балую себя. Цветочками, любимым камешком в виде куриного бога...
Владимир Кудрявцев-я «Кто-то зрит в корень», а кто-то воспринимает жизнь только по верхам!..
Константин Балухта Молодчина, Татьянка!
Константин Балухта Хорошо сказано, Ира!
Аминора Смущаешь, конечно. 😂🌹
Аминора Не сомневаюсь. )))
Аминора О, думаю Маргарите нет нужды омолаживать свое фото. Она вечно молода и красива благодаря Мессиру.))
Ира FED Кто-то «зрит в корень», а кому-то надо до него докопаться)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
стихи про деревню
утро
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
лето
стихи
сердце
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова