Как хрупок мир, в котором мы живём!
Всё, что в мире нашем создано Творцом, Мы за всё в ответе пред своим отцом!
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. (Конфуций)
Повстречав в своей жизни человека светлого и чистого, как родник, вам навряд ли когда-нибудь в своей жизни захочется напиться из лужи! Лариса Рига, 2015
Во все времена, в любом возрасте, каждой женщине хотелось бы услышать, казалось бы простую, и в то же время дающую силы и уверенность в завтрашнем дне, фразу: «Любимая, ты только верь мне и всё будет хорошо!»
Нет ничего прекрасней, чем детские глаза! Они такие чистые, как будто небеса!
Настоящий художник, работая над своими картинами, изображает объект так, как он его видит и чувствует. Точно так же поступает влюбленный человек. Он смотрит на свой объект обожания через призму состояния души и сердца и, поэтому иногда видит то, что для большинства окружающих людей скрыто за семью замками.
Тот, кто, найдя свою любовь, сумел пронести её через всю свою жизнь, не утратив при этом всей той трепетности, нежности и уважения друг к другу, действительно достоин уважения и восхищения!
Анночка Раздражение сложно преодолеть... Но, вы Вирджиния, правы - проявить снисходительность. Снисходите...
Tatyana Schastye Красиво👍
Tatyana Schastye Как аппетитно😊. Сейчас наоборот всё чаще говорят про пользу сала, но всё хорошо в меру)
Николай Другов Я бы просто сказал: ну и что, удивил...
Lina Boshar Я слышала, что многое зависит от породы. Британцы и Шотландцы привязаны именно к дому не зависимо от...
Николай Другов Спасибо...только это про меня сейчас...
Lina Boshar Да ..и самое странное, что некоторые дамы на это ведутся
Валентина Захарова Скворцова Очень верное наблюдение😊
Влад56 Кошки легче переносят переезд, чем коты. Для кошки Дом - это больше его обитатели, чем убежище. Она...
Lina Boshar Свежесть и изящность маникюра о многом говорит)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
сирень
первомай
жизнь
душа
любовь
весна
юмор
счастье
стихи
женщины
люди
ирония
время
мысли
мужчины
философское
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский