х/ф "Щенок"
Хорошо, когда воспоминания греют душу, а не тревожат совесть!!!
Есть люди, которые работают хорошо, сколько бы им ни платили. Даже если им платят гроши — они просто приходят на работу и делают свое дело на совесть. Они просто не умеют иначе. Кто-то покрутит пальцем у виска и скажет: «Вот дураки!» Да только на таких-то вот «дураках» вся Россия и держится!
Понимаю родителей, которые переживают, будут ли у их детей друзья… Однако своему сыну хочется сказать лишь: «Если с тобой будут идти по жизни три верных друга — Совесть, Честь и Милосердие — ты никогда не будешь одинок».
Коль в какой-то услышанной фразе Вы себя узнаёте подчас, Значит, совесть вас мучит, зараза, А — не факт, что писалось про вас.
Невi умненькое это , что , нечто среднее между умным и глупым ? в принципе это тоже уже сюсюканье
OnMyOwn777 Совершенно верно. Любой результат подлежит анализированию.
OnMyOwn777 Это другое. Разве нет?
Николай Другов Любой результат есть повод для размышлений...
Петр Квятковский Все могут, но не все способны переступить через себя! Хотя таких людей мало, но они есть!
Николай Другов И как ты догадался?🤣
OnMyOwn777 Вы автор? Не может быть.
Двенадцать струн Способность врать - это маркер творческого человека...) Любой писатель умеет врать...)
Валентина_Захарова Да. Нарушение обмена веществ - обжорство, или бумелия🌲🌲🌲🌲🌲
Галина Суховерх Путешествовать очень люблю.. Была увлечена произведениями Вилиса Лациса и мечтала побывать в Риге ил...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
утро
все будет хорошо
елка
жизнь
юмор
душа
зима
люди
любовь
время
мир
стихи
годы
друзья
ирония
руки
боль
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский