У каждого человека свой отдельный мир… И если другой человек не желает окунуться в твой, значит: Пускай он бежит от вас, чтобы аж пятки сверкали!!!
Людей не поймешь… Относишься хорошо к ним, — они плюют в душу… Относишься хреново, — носят на руках…
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
—В наше смутное время, чтобы не разочароваться в людях — всегда надейся только на себя!!!)))))
Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!
Владимир Ардени Незаменимых нет, кроме тех, кого заменить некем.
Регина ГенинаGuseva А своих перестанут рожать для шахидов -посылая на смерть
OnMyOwn777 Да, да. :) Одно неловкое движение, и вы отец. © Михаил Жванецкий
Вирджиния "Друг мой, помни, ради бога: Женщин — много, мать — одна!" (Расул Гамзатов. "Пять пальцев")
Владимир_ Одно неловкое движение.... навеяло)))
Вирджиния "Ясен перец"!!!)))))
Владимир_ Мне тоже)))
Альхена Вы уже об этом писали, недалече, как неделю назад "#2132736 Бронежилет отношений — доверие. Бро...
OnMyOwn777 Если любовь - то это полёт на крыльях любви, а залёт - сомнительный полёт. Кто залетел, тот (обычно...
Лариса Рига Никогда не понимала этого часто повторяющегося выражения! Разве можно сравнивать или ставить на одн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
иван купала
благодарность
матерные стихи
предательство
жизнь
любовь
юмор
душа
отношения
стихи
время
мысли
ирония
глаза
мир
ночь
свет
афоризмы
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Михаил Палецкий
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff