Нет ничего более отвратительного, чем обманывать мужчину. И нет ничего более приятного, когда это получается.
Нет ничего более отвратительного, чем обманывать мужчину. И нет ничего более приятного, когда это получается.
У каждой красивой девушки (женщины) есть много ухажеров и, обязательно, один, невзрачный кусок говна, которого Она любит и который, сука, этим пользуется!
Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Самая болтливая баба — это пьяный мужик!)))
Если ЖЕНЩИНА — это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА — сундук со сказками!!!
Angelina BosharЗнаешь, в какой то момент я поняла, что всю свою сознательную жизнь так и жила, для кого-то.. А когд...
Евгений Снежин -БригиневичХорош стих !
И мысли мудрые и верные!!).
Спасибо вам
Евгений Снежин -БригиневичЛюди всё видят?! -
. и справедливо -
осуждают твой... пошлый эгоизм и себялюбие сраное?!))
TheMagicCatВот именно. Поэтому желательно всегда уточнить, что конкретный человек понимает под "жить для себя",...
Евгений Снежин -БригиневичТак точно?! -
Мрази - эгоисты - сатанисты!?
Атеисты мерзкие!
Нет ни совести и ни
Бога з...
Евгений Снежин -БригиневичСлавно сказано! ......
Мудрые мысли у Ирины!?))
Angelina BosharЕе рассуждения - это рассуждения того самого завистника, которому самому показать нечего😃поэтому во...
Ловец СновА потом спрашиваешь себя «А где здесь я...?»
Angelina BosharС детства приучали к тому, что эгоистом быть нехорошо, нужно жить идеями коллектива, общества.. ради...
Ловец СновЗаметил, у людей бывает странная трактовка фразы «жить для себя». Жить для себя — не значит жить без...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг