Дабы потом могла ты пожалеть, Что не была со мной достаточно нежна, Согласен я немного потерпеть И дать поизмываться над собой сполна.
Ну все, готовьте стаканы! Не миновать заварушки. Сегодня к моим тараканам Пришли тараканшы подружки.
праздник к нам приходит...)))
Вот! Слова, в которых вскрыта женская натура: «Когда захочу, тогда и дура!»
Как жизнь нас не учит, мы верим беспечно В халяву, небесную манну. Вот я, например, собираюсь жить вечно, И у меня всё по плану.
Нет ярче глупости клейма Чем справка о наличии ума.
Чтобы привлечь к себе мужские взгляды Готовы дурочки на обнажение. А умницы, используя наряды, Включают зрителям воображение.
Алексей Зв-Mp "Одесса будет няша..!!" Не для унылого укро-срача: ✔ на Украине (б.УССР) было два места по насто...
Надя Андрюшина Для огородного инвентаря достатошно ж))
Алексей Солдатов из-за Маска небинарные двудуховные фермеры Нью-Йорка остались без бабла! Как страшно жить!
Googmen Любым сиськам нужен хороший Хозяин! Сиськи, я думаю, не возражали бы!
Николай Другов Да, уж полночь на дворе
Юрий Алешин Вы будите смеяться, но если исключить домашних собак находящихся в семьях, то их будет 500 миллионов...
OnMyOwn777 Да, пожалуйста, спасибо. Завтра. Можно. :))
OnMyOwn777 Так называется сайт, поэтому написала именно так. И при поиске в Яндексе сразу же первая ссылка на н...
Googmen Кстати, хором нет. Среди ИвановЪ ГрозныхЪ опрос не проводился))
OnMyOwn777 Есть, но мне этот понравился. :))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
весна
ирония
люди
стихи
афоризмы
юмор
счастье
время
отношения
душа
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский