Ты поставил меня «в расплох».
Если бы я бросался из окна каждый раз, когда у меня что-нибудь не получалось, я бы всю жизнь провел в полёте.
Первая настоятельная рекомендация — не пытаться завалить женщину в новогоднюю ночь. Пускай один раз в году будет просто детский, просто добрый праздник! Совет, который я выношу за скобки и которому нужно следовать всегда. Будь то новогодняя ночь или не новогодняя, не забудь, дубина, почистить зубы и хотя бы намочить подмышки, я уже не говорю о дезодоранте. И носки у тебя должны быть хотя бы позавчерашние. Чистоплотность обоих партнеров — это самое важное.
1. Если женщина незнакомая, то для нача…
Опубликовано под новый год в одной из ведущих питерских газет.
18+
Я там бывал чаще, чем ты — на свежем воздухе.
ток-шоу "Окна"
Я думаю, что наверное самое главное в этой жизни — быть кому-то нужным, а точнее уметь быть кому-то нужным. Быть нужным своим друзьям, своим врагам, своим любимым, уметь быть нужным своей профессии, в том, чем ты пытаешься заниматься.
Я не знаю как у меня это получается, но я пытаюсь, пытаюсь быть нужным, быть нужным тебе. Я вижу, что и ты пытаешься быть нужным мне. Коллега, мы нужные люди.
За время своей службы в армии я съел 17 метров вареной селёдки с перловой кашей.
ValеntinНовый анекдот про молдаванок...Модаванка-цыганка уходит не к тому олигарху, кто побогаче, а к тому,...
Евгений Снежин -БригиневичОго?!
Отлично
Регина!
Во стихах ответ!
Браво!) Слов нет ...
PLutоvkАВ данном случае без мозгов...
Александр КарбовскийНе каждый покорит вершину жизни.
Не каждый дотянется до звезд.
Мы все лишь странники, летящие скво...
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
ValеntinЕсли назвался груздем, иди и лечись. Говорят, что рыба начинает гнить с головы, но, как оказалось, г...
ValеntinПусть осень красит нежным цветом,
одарит всех приоритетом
и мы придём к ней все с приветом
и с...
Александр Карбовскийа Света это имя ?
ValеntinЖивём как можем и не дуем в ус, ценим добро и наш хороший вкус.
ValеntinПочему-то так получается, что на наше отношение с любовью раздражаются только ненавистники.
Даре МачаварианиПривет, Валя! Синичек приручить реально и это приносит радость, а воробьи - другие, они проще и боле...
Dana NoireСломать легче, чем построить…
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 210«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг