Место для рекламы
  1. Категории

Яд

185 публикаций 0 закладок

Возвращается студент на каникулы в родной поселок, там его папа спрашивает:
— А правда, в городе папиросы какие-то особенные?
— Да, папа, они называются сигаретами, и у них есть такая штука — фильтр.
— Ну и как они на вкус, сынок?
— Да как, фильтр скуришь, дальше как «Беломор».

Опубликовала  пиктограмма женщиныFirusa  17 фев 2015

Рецепт токсиковумена

Не могя выносить твоего больше взгляда,
Я решил отравиться и принял яда.
Но не умер из-за противоядия —
Яд давно принимал твой во взгляде я.

Продолжение в следующей серии

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  23 июн 2020

Спа

Блины с кефиром ....

У бомжей станет принцеса простигосподи

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  22 июл 2018

лично

Будут срывать ромашки девочки в сарафанах,
Дергая наразмашку нежность белесых листков.
Кто ворожит судьбою — с трепетом неустанно,
Шепотом и мольбою — лишних не стоит слов.
Лишних не зная правил и не меняя привычки,
Каждый уверен, знает, гущи не лей от кофе.
Любит-не-любит, вобщем, это публично-лично.

Я МОНИТОРЮ ТОЧКИ. И ОБОДРЯЮЩЕ «ПОФИГ».

Помню, люблю дождливость каплями по стеклу,
Сумрачный джаз сонливый и саксофона стон.
Томность в бордо заката, утреннюю росу,
Горечь прохладной мяты и полуночный сон.

© eLfiJa 672
Опубликовала  пиктограмма женщиныeLfiJa  31 мая 2013

О гневе

Гнев не бывает праведным: он разрушает

Когда вы хотите взорваться гневной тирадой, подумайте о том, что в этот момент вам предложили выпить яду… Неужели вы полагаете, что при этом пострадаете не вы, а тот, кто спровоцировал ваш гнев?

Где есть место гневу, там и для боли место найдётся

Опубликовала  пиктограмма женщиныВирджиния  14 июн 2021

Не взирай на мир глазами вожделения, ведь и спина змеи украшена узорами, но, яд ее смертелен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  22 янв 2013
Хочу обратиться в суд по поводу нанесённого вреда моему здоровью. Вчера выкушал бутылку водки, а сегодня чувствую себя из рук вон плохо. По уши залез в интернет и узнал у ИИ, что водка — яд. Ну пусть будет, если так. Но, позвольте, а почему на этикетке нет изображения черепа и перекрещенных костей? С такой гиблой политикой уведомлений люди скоро мышьяком завтракать будут.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  05 июн 2026

Вот, meine kleine, пускай по вене. Эти — к обеду и натощак.
Эти- имеют обыкновение спазм вызывать. Яды как-никак.
Вот тебе, kleine, цветная горстка, хочешь — запей /но вода не в счет/
Лучше, конечно, делить на порции. Горько естественно, как еще.

Прошлой весной замыкало клеммы, но ноябрит-то всегда сильней.
Так что рецепты обыкновенны- вот тебе яду, давись, но пей.
Что же касаемо антидота- будем надеяться, нет его.
Бестию можно в любого бота, главное- доза «чтоб от всего».

Кутайся глубже в высокий ворот, лечишься ядом- давай до дна.
Видишь, тобою гордится город -ты тут единственная. Одна.

Copyright: Лола Льдова, 2011

Опубликовала  пиктограмма женщиныПолюшка  12 дек 2012

Мысли тонут
В океане любви.
Где там брод, где омут,
Попробуй — найди.
Утонуть — не проблема,
В сон любви погрузясь.
В саду райском Эдема,
Нежных губ твоих вязь.
И без воздуха — дышишь,
Яд любви принимая.
Выше звёзд, неба крыши,
Есть любовь.Неземная.

Опубликовал(а)  Василий Круглов  07 сен 2023

ЯД

Душа пропиталась, словно ядом тех, кто был близок, кто был рядом.
Разъело, как серной кислотой их равнодушием и клеветой, от ног до лица — ожог сплошной. Малейшим сближением любой, коснувшись, приносит адскую боль…
Когда из-под ног уходила земля, никто не пришел, не укрыл от огня,
Когда на куски рассыпалась душа, никто не пришел, не поддержал.
Когда дикий зверь нападал в темноте, никто не пришел… На моей стороне не был никто из всех, кто рядом был.
Но каждый из них — своим ядом поил…
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлиса Ялова  31 июл 2025

Ненависть подпитывается ядом и отравляет прежде всего Ненавидящего…

© Кshusik 1240
Опубликовала  пиктограмма женщиныКshusik  26 фев 2013
Совсем не слишком я собой доволен. И в наказание намереваюсь себя немного водкой травануть, которая яд. Чисто с целью устрашения.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  05 июн 2026

Редкая стая
перелетит МКАД,
выхлопы вдыхая
и выдыхая яд.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Печуров  13 дек 2019

Ты ушел, не прощаясь, но оставил надежду,
Что, возможно, когда-то будет снова «как прежде».
Ты оставил лазейку… ты ушёл осторожно,
Впрыснув яд обещаний очень больно… подкожно…

Только я не трусиха. Мне ль инъекций бояться?
Я привыкла встречаться, а потом расставаться,
Слышать сказки о чувствах, твои клятвы про верность.
Ты, как будто, фантом… Ты — моя неизбежность…

Только знаешь, устала я от встреч и прощаний, —
Слишком горькая ложь- яд твоих обещаний…

http://www.chitalnya.ru/work/858664/

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия N  19 авг 2013

Сторонись негодяев, их социум страшен.
Лишь с достойными дружбы общайся людьми.
Эликсир, в дар от подлого, выплесни с чаши,
Яд из рук мудреца внутрь без страха прими.

перевод Дмитрий Эйт

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФлайдрим Демарио  07 фев 2018

Мужчина — как змея- сначала обнимает тебя нежно- все крепче и крепче — до удушения -а потом жалит своим ядом

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлиса Ялова  29 ноя 2024

Человек не змея, чтобы пресмыкаться, но ядовито укусить он всегда может.

Опубликовал(а)  Тутер  07 апр 2012

Не сложно обойти стороной большое зло, куда сложнее людям не вляпаться в паутину сплетенную маленьким злом, в которой их ждет один смертоносный укус.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Онегин  27 дек 2020