«…Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить…»
«…Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить…»
И я поняла, что куда больше подхожу для того, чтобы целоваться на солнце с юношей, чем для того, чтобы защищать диссертацию.
Здравствуй грусть
Я не думаю, что наши родители бы обрадовались если бы узнали, что основной целью нашей жизни стало получение бабла любым способом и с помощью каких угодно методов, а вторым приоритетом стали грязный секс и наркотики… Видимо общество куда-то не туда зарулило и попало не в светлое будущее, а в клоаку…
Экскурсия по залам Звёздной Академии подходила к концу. Стивен Чизкейн посмотрел на своего экскурсовода. Тая, как всегда, была безупречна. Супруга Лорда Протектора умела подбирать такие наряды, которые были уместны и для прогулок по городу, и для того, чтобы проводить экскурсии по административным зданиям Элизиума, в которых всегда было много мужчин.
Наконец они остановились у овальных дверей, находящихся рядом с выходом из здания Звёздной Академии.
— А это что за помещение? Поинтересовался Стивен Чизкейн, показывая рукой на двери такой необычной формы, которые к тому же были плотно заперты.
— О, это особое помещение, — ответила Тая.
— В нем мы храним и показываем курсантам Звёздной Академии учебные слимы о наиболее значимых личностях и общественных деятелях, которые оказали серьёзное влияние на развитие нашего общества или всей нашей цивилизации, — отметила она.
— Что тебе надо Дженни? Спросил Сандерс.
— Неужели есть самоубийцы, которые готовы совершить полёт сейчас, в непогоду, — продолжил он.
— Ты прав Диди, — ответила Дженни. Ко мне только что обратились два богатеньких гринго, которым нужно добраться до Гаваны.
— А деньги у них имеются? Ты же знаешь Дженни, я готов рискнуть только в том случае, если мне хорошо заплатят за мою работу, — ответил Сандерс.
— Посмотри, какие облака проплывают на Северо-Запад. Того и гляди начнётся ливень, — сказал он
Сегодня ему лететь не хотелось, тем более, что перелёт на Кубу в это время года был опасен и занимал много времени.
Дженни озвучила сумму, которую предложили иностранцы. Диди присвистнул. Сумма была значительной. А деньги ему были нужны. На прошлой неделе владелец авиакомпании предложил Диди выкупить свою долю во владении этим частным самолётом по весьма выгодным условиям, и данная сумма могла покрыть некоторую долю расходов на эту сделку.
Неожиданно мужчина, который сидел недалеко от них, за соседним столиком поднялся и, как ни в чём не бывало, вылил полную кружку пива на свою спутницу. Та от неожиданности замерла, потом поднялась, ударила пощёчиной по его лицу и выскочила из кафе. На улице раздались крики обиженной и оскорблённой женщины, которая ругалась со своим спутником, не понимая, что явилось причиной этого неординарного поступка с его стороны. Мужчина пытался оправдываться, но эти оправдания не принимались, и ссора продолжалась прямо за их окном. Официанты переглянулись, такого они ещё никогда не видели. И это произвело на них впечатление. Казалось, что мужчина сошёл с ума.
Марк-демон по вызовуВ аду даже воду не попить — она там по тарифу «кипяток». 😄
Наташа ВоронцоваЖелательно, чтобы на компромисс шли оба)
PLutоvkАНу ситуации же разные бывают.
Иногда компромисс - это лучший способ добиться
понимания и согласия...
Наташа ВоронцоваНе она такая, жизнь суровая)))
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Алексей СолдатовБольше всего обожаю грубую лесть, которая фиксирует текущее положение вещей.
Валерий ДобышевЕсли ее таковой воспринимают, есть основания полагать - она этому неразумно способствовала.
Валерий ДобышевНу если это советы как быстро освободить себя от всех, кто рядом, то очень даже полезные.
Валентина_ЗахароваЭто просто слова.
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг