Ужасы

210 публикаций 0 закладок
Сортировка

Мир так прост, если убрать из него нагромождения человеческого интеллекта. А впереди уже угрожающе подмигивает всевидящий глаз Искуственного…

© Flametta 382
Опубликовала  пиктограмма женщиныFlametta  28 апр 2023

Сверхглубококо

Посмотрел фильм «Кольская сверхглубокая» и хотел было написать большую рецензию, но не смог. Просто расскажу крупными мазками, а то вдруг вы захотите посмотреть.

Короче.

Женщина с очень большой грудью как будто весь фильм играет на раздевание сама с собой. Начинает в костюме биологической защиты поверх пуховика и постепенно остается в майке и трусах. В конце целует живой пень.

Русские спецназовцы выглядят так, будто насмотрелись второсортных американских боевиков про самих себя. Русские учён…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГлеб Клинов  04 янв 2022

3 марта умер Кощеев Сергей. Просто человек, он жил в нашей стране, родился, учился, женился, работал. В мае этого года ему поставили диагноз-рак кожи (меланома), последняя стадия, не операбелен и отправили умирать. Просто забыли. И он умер. Без лекарств, обезболивающих, докторов, детей, родственников. Умер тихо, со страшными болями и болью в сердце. А в это время шли дебаты и ожидание быборов, все предвкушали новую жизнь и шла ожесточенная борьба за место под солнцем у правительства. И кому нужно правительство, в стране которой умер мужчина, 53 лет от роду и он никому был не нужен. Его просто списали, выкинули умирать ПРОСТО, как все слишком просто у нас. Друзья называли его Гошей и друзья были рядом, утешали, сочувствовали, отводили глаза, но были. Вечная память тебе, Серёжка- Гоша!! И не дай господи никому умереть в одиночестве и забвении!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМазурка  05 дек 2011

Больше не проси…
Эту историю мне рассказала наша бухгалтер, произошла она с ее знакомой — Валентиной.

Жизненный путь Валентины ничем не отличался от многих других. Выросла в счастливой дружной семье, окончила институт, работала бухгалтером на заводе, вышла замуж, через несколько лет родила дочку Анастасию. Вроде бы, что еще надо — живи и радуйся…

В 2 года у Насти диагностировали серьезную болезнь. Точно не помню диагноз, что-то с онкологией связанное. И диагноз был неутешительный. Папашка проя…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  13 окт 2011

Хлоеморец

Ребята, я тут кино посмотрел. С большой буквы «Ха», потому что с Хлоей.

В общем, Вторая Мировая, Хлоя Морец летит на самолёте, и сначала всё не падает, не падает, а потом падает. Самолёт — военный бомбардировщик типа Боинг-17.

Начало — чистый порнофильм. Белокурая бестия с губами, с глазами, с кудрями в компании четверы… пятеры… короче, скольки-то мужиков, невозможно понять, скольки. То есть там всего-то экипаж одного бомбардировщика, но они как будто постоянно подсаживаются новые. Типа, когд…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГлеб Клинов  02 янв 2022

Господи, до сих пор не могу прийти в себя! Даже сердце колет:(Сегодня шла со своим трехлетним сынишкой из детского садика. Впереди шли ещё мамочки с детками. На краю дороги сидел маленький рыжий котёнок. Дети стали его подзывать, но в этот момент на кота наехала машина, причем водитель сделал это специально! ЕГО МОЖНО БЫЛО ОБЪЕХАТЬ! Раздавил в лепешку, кровь летела во все стороны! И это на глазах у детей!!! У моего сына была истерика, у других детей тоже! Пришлось хватать своего ребенка в охапку и бежать от этого страшного места, приговаривая на ходу: «Не плачь, маленький, котик живой, он убежал… Не плачь…»

© Finka 62
Опубликовала  пиктограмма женщиныFinka  13 окт 2011

Когда жена долго молчит, мужа охватывает тихий ужас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  15 фев 2022

Сегодня в мире слишком много ужасных, отвратительных, шокирующих вещей.
Не делайте его еще хуже — не выкладывайте в сеть новогодние фотографии!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныSELENA3  09 янв 2013

Ужас! Всего полгода, как устроилась на сидячую работу и мягкое место уже стало плоское! (((

Опубликовала  пиктограмма женщиныМоё Счастье  09 сен 2011

Самые недооцененные фразы читателей

Реальные выдержки из писем читателей в редакцию газеты.

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ)))))
Всю жизнь я хотела иметь череп. Эта была такая мечта юности — череп-подсвечник с двумя свечами внутри. Но мечта моя не сбылась. Хоть в шестидесятых годах, когда жила в коммуналке, у меня уже почти получилось завести череп. Там рядом стройка была, строили общежитие на месте старого кладбища. Идешь утром на работу мимо стройки — то кости увидишь, то часть скелета. В выходные я решила все-таки стройку исследовать, вдруг найду, и действительно нашла там череп, только в не совсем хорошем состоянии. Положила в сумку, решила его немного поварить, что бы куски кожи отслоились. Варила днем, когда все на работе. Но запах стоял такой, что пришлось выбросить вместе с кастрюлей. Как же меня потом все жильцы ругали. Запах стоял несколько дней. Но все равно жалко мне, что подсвечник так и не сделала. И человека этого жалко, чей череп. Когда будет Второе пришествие, то как же он воскреснет из мертвых? Ведь голова его на помойке лежит вместе с кастрюлей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныsnega  09 янв 2013