Ужасы

210 публикаций 0 закладок
Сортировка

Логика фильмов ужасов: «Блин, надо же, три часа ночи, а я ещё не спускалась в подвал»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныEl Senor Forever Young  24 янв 2013

Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!
Лайма Сидоров, 9 лет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБука-бяка  01 ноя 2011

А вдруг действительно....? Радость то какая

«Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом».

Ж. Боррель, глава МИД ЕС

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  28 сен 2022

Сюрприз в стене
После того, как я закончил университет, жил со своей старшей сестрой в домике, который нам подарила бабушка. Сестра родила дочку и я решил, что надо подыскать себе новое жилье.
На накопленные в течении 7 лет деньги я приобрел небольшую, но крайне уютную квартирку, со свежим ремонтом, новой мебелью и прекрасным видом на парк. В течении дня, перевез все вещи и в 9 вечера, уставший, как собака, увалился спать. На следующий день пригласил сестренку (она у меня из родни одна) на новос…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  28 сен 2011

Так сказала сестра…
Еще одна история — не обо мне, но от первого лица.
Валерий был моим двоюродным братом. Мы погодки, поэтому дружили и всегда находили кучу общих интересов. Но однажды Валера погиб. Ушел из дома и не вернулся, а утром следующего дня его нашли в парке с пробитой головой. Сказали, смерть была мгновенной, шансов выжить не было. Позже выяснилось, что братишка случайно оказался участником уличной драки… Впрочем, какое это теперь имеет значение! Ведь Валерку, нашего милого, доброго,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  02 окт 2011

Я так хочу, чтоб не было войны!
Что б не звучала, днями канонада!
От взрывов прятаться в грязи,
В полуразрушенных, чужих подвалах…

Я так хочу, чтоб не было войны!
Чтоб гибли люди: мирные и в форме,
От взрывов, выстрелов и лжи,
От грязных игр и национального раздора!

Я так хочу, чтоб не было войны!
И по тревоге быстро собираться.
Бежать в укрытия с детьми,
И думать: «Как в живых остаться?»…

Не отредактированный...

© MBer 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныMBer  27 фев 2022

СОННАЯ СКАЗКА

https://www.stihi.ru/pics/2019/07/24/2868.jpg?6515

Расскажите сказку мне:
Как ходил я при луне,
Как я в волка превращался,
Вурдалаком я кусался;

Как я днем в гробу лежал,
Черным я крылом махал,
В зеркале не отражался,
В шею я клыком впивался!

Расскажите, вспомню я:
Как боялся я огня,
Как с кикиморой, все вместе,
Пел с русалками я песни,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  24 июл 2019

Голову не изменить

Устала жечь мосты, пойду прилягу…

© Kira Rainboff 1190
Опубликовала  пиктограмма женщиныKira Rainboff  19 июн 2019

Во мраке
Смерть всегда пугает людей, но пугает ли сама смерть? Или вопросы — что там за гранью, что ждет нас, когда мы перестанем существовать? Может вечная тьма, а может райские пущи, а может жаркие костры, так или иначе религия существует не одну тысячу лет и многие умы бьются, доказывая свои теории.
В общем, было так, я сама никогда не верила в эту чертовщину, нo поверь, столкнувшись с ней, до сих пор сплю через раз.
— Да не томи, рассказывай уже…
Это разговор двух женщин, который меня вывел…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  04 окт 2011

В каждом, каждом из нас есть предисловие ужаса,
но страшно совсем не это — не смерть, не распад, не градус,
страшно, когда ты скажешь: «мне ничего не нужно»
скажешь спокойно, тихо. И это окажется правдой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  31 янв 2020