…Так как травматологический сезон в самом разгаре хочется в очередной раз пробежаться по актуальному. Буду короткими зарисовками накидывать извечные проблемы, авось кому то пригодится.
1) Меня уже не удивляют доставщики всякого разного с квадратными сумками на велосипедах в снегопад. Не удивляют такие же странные ребята на самокатах. Отмороженные лодыжки в качестве бонусной программы подворота штанов — тоже нет. Но каждый год меня поражает количество и тяжесть травм полученных *барабанная дробь…