Узлом завязан неба нитью, Ты смотришь в зеркало времен. Мы, люди, слиты воедино. О чем мечтаем, чем живем?
Не бывает — я чуть-чуть не уверен, Не бывает — я чуть-чуть люблю. Немного не умею, немного не верю, Немного не знаю и немного боюсь.
Не бывает полусчастья, полуболи, Не бывает жизни вполовину силы. Не бывает полусвободы, полуневоли, Нет, не бывает, не существует в природе.
Господин призедент, подпишите указ! Пусть получит медаль, кто любовь не продаст!
Когда-нибудь мы станем песней, Той самой, что каждый день поем. Быть может, увидим, что мир не так тесен, Свободу и правду с тобой обретем.
И голоса станут ярче звучать На пороге грядущих перемен. Это место не нужно на карте искать, Там оно, где горит новый день.
Важно не то, кем были мы раньше, Важно лишь то, кем можем мы стать, То, какие с тобой у нас мысли, То, что способны сейчас ощущать.
Ты сердцу верь — оно правдиво. И трапом выстлан путь наверх. Песком цветным, воды отливом Текут минуты снизу вверх.
Ищи свой путь. Ищи свой свет. Будь честен, и найдешь его. Задав вопрос, ты сам ответь, Иди свободно и легко.
Ищи же тех, кого полюбишь, И с кем остаться возжелал. Принес кто боль — ты тех забудешь. Иди вперед, иди вперед.
Мы пытались понять и пытались найти Самих себя, свое место. Но кажется, сбились в этом пути, И здесь теперь мы, вместе.
Есть нечто в нас, что не вернуть, Но некого в этом упрекнуть. Бывает внутри так пусто, отсутствует всякое чувство, И духу не хватает ветра, а сердце слепо.
Но если подпрыгнуть повыше, Так легко увидеть и понять — Ничего не было лишним, В себя что удалось вобрать.
Так много желаний и чувств что-то сделать, Вдали запылал зарей горизонт. Зачем нам мечте ставить пределы, Когда наяву сбывается сон?
Кружится мир, и мы вместе с ним, Ловим ладонями ветра. Внимая зову мыслей своих, Песню нашу поем у костра.
Потерянный день, Потерянный рай… Он здесь и сейчас. Он не исчезал.
Порою нужно быть другими, Забыть себя, идти вперед. И если здесь ты нелюбимый, Лети вслед ветру, что зовет.
***
Пусть и уходят минуты куда-то, Но в бездне хранится вся сила. Порою хватает лишь взгляда, Чтобы возникла в нас искра. Мы смотрим вверх и чуда ждем, Ищем образ знакомый в огне. Порой человек так день за днем Чертит узоры-круги на воде.
Как не разорваться меж двух миров, Как понять себя и сделать выбор свой, Чтоб тайные мысли освободить Пением, рвущимся из груди?
Алексей Солдатов Вот одно из признаний и одновременно обоснований, почему мужчина в среднем умней женщины. Она в жи...
Двенадцать струн Верю в вашу проницательность... как по-вашему: что возобладает?...)))
Алексей Зв-Mp Могу дать вполне оптимистичный прогноз: с каждым годом их будет находиться всё больше...)))
Lina Boshar Кстати да
Алексей Солдатов Нет и нет! Стать Ангелом можно только тогда, когда ты рядом с другим захочешь изгнать своих демонов...
Алексей Солдатов И это было всегда. Кто из двоих сильнее? А тот, кто может сильного поставить в слабую позицию. Но...
family Адекватные ищут нарушения в себе, нездоровые в других))
Евгений Ханкин Не можешь превзойти, попробуй дотянуться....
Алексей Солдатов Как хочется встретить сильную женщину, которая изо всех сил пытается казаться слабой.
Владимир_ Ответ у Автора.
Юлия Горелова Про сангвиника спорно, скорее она засмеется и начнет дергать за ухи вас)
empty да какая она изгой , так изгоюшка ... изгой в моём понимании это человек , который в одиночку борет...
Феликс Тамаркин Я думаю,самое дорогое,чем нельзя жертвовать в водовороте любви, это честность!(как вариант - искренн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
жизнь
весна
сон
душа
ирония
любовь
люди
стихи
человек
юмор
зло
отношения
мир
судьба
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская