Если вас назвали овощем, не спешите обижаться. Возможно, это намёк на то, что вы крутой перец. Хотя, возможно, — что и лысый хрен.
Если вас назвали овощем, не спешите обижаться. Возможно, это намёк на то, что вы крутой перец. Хотя, возможно, — что и лысый хрен.
в 19 веке вся нaшa молодежь училa фрaнцузский — и мы нaгнули Нaполеонa. в нaчaле 20 векa все учили немецкий — и мы отымели Гитлерa. сейчaс все учaт aнглийский… тaкого богaтого выборa перед нaми еще никогдa не было!
С вами не соскучишься… вечерняя проверка ленты активности друзей напоминает обход пациентов в психбольнице…))
На вопрос почему мужчины отращивают себе животики, муж ответил не задумываясь- всё ценное должно храниться под навесом.
На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 200 человек, нужно было передать идею «мир, спокойствие, счастье» одной фразой. Победителем стал человек, написавший «Жена спит». Зал аплодировал стоя. А женатый председатель жюри сказал со слезами на глазах «Гений».
15 причин купить топор
1) Топор — всегда «весомый» аргумент в любом споре.
2) Топор универсальный инструмент.
3) Топор можно метать любым способом. Как ни попадешь, мало не покажется.
4) Топор связывает нас с корнями. Всем известно.
5) Топор практически неубиваем. Нож можно сломать, а как сломать топор?
6) Топор заменяет картину. В отличие от ружья в городской квартире, топор можно повесить на стену, чем не панно?
7) Топор «неоружное» оружие. По закону этой страны, топор — инструмент.
8…
Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин.
Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
— Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!
Толя ему отвечает:
— Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком.
Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в…
Когда у женщины нет настроения, ей в руки нельзя давать даже пилочку для ногтей, не то что оружие, пристрелит.
Грузинский магазин хозтоваров. На витрине три кастрюли: большая, средняя и маленькая. А под ними надписи:
«Кастрюл», «Кастрюлка» и «Кастрюлчонок»
Жил-был Колобок. Пошёл он в лес за грибами, набрал полную корзину и покатил домой. А тут каток едет. Взял и переехал он Колобка. Так появилась пицца с грибами.
Евгений Снежин -БригиневичЛитераторы наёмные и платные?
Вопрос интересный!
Но? : тут нет какого-то единого выражения
«...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff"Никогда не указывай женщине на её беспомощность, если не хочешь, чтобы она указала на твою несостоя...
ФлорасМало иметь правду. Важно уметь её подать правильно, в нужный момент и нужным людям!
Алексей СолдатовВ девочкином возрасте взгляд через очки никому и не угрожает. А вот в девичьем и далее везде это уже...
Алексей СолдатовНикто и не собирается через них смотреть долго. Достаточно разочек взглянуть
:)
Vanchнет розы без шипов (читай – колючек!) ))
елена малиновская 2Выбирать не надо. Любить
елена малиновская 2Исмаил, согласна с Вами.
Евгений ХанкинПотому Природа не повторяется и в поэтах....
Владимир ГорбачёвКогда бы истина была открыта — её бы не искали мы, как ту собаку, что зарыта, но где — нам не изв...
ещё комментарии ⮕Лариса РигаУ козы козлушки,
Ушки на макушке.
Взгляд нахальный и шальной,
Нрав скандально-заводной.
И не сто...
Алексей СолдатовВ Ирландию ни ногой:
В Ирландии бабушкам и дедушкам запретили обнимать внуков без спроса.
Влад56"Чижик-пыжик" - для начала. Чтобы сразу сам смог подыграть. Так и втянется. Бетховена сразу - не "пе...
#2201990 Исправить текст публикации?
#2276168 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг