Нужно быть знакомым со Священным писанием, оперой или классической литературой — чтобы иметь право самому писать.
Нужно быть знакомым со Священным писанием, оперой или классической литературой — чтобы иметь право самому писать.
Нам с вами посчастливилось жить в эпоху, когда сознание человека кардинально изменяется. Мир заговорил о важности осознания, о важности РОДА, сохранении родового эгрегора и о том, как Дух Рода энергетически поддерживает своих собратьев, передавая родовую Мудрость из поколения в поколение, как важно сохранять родовую преемственность. Все чаще и чаще можно услышать призывы к изучению Священных писаний, которые оставили нам великие мастера и уже глупо выражать сомнение в их значимости для человечес…
Об актёрской системе Станиславского:
Система Станиславского-это то о чём в священном писании сказано: «не засерай мозги ближнего своего!» Собственный взгляд на искусство. И Слава Богу, что костры для сжигания еретиков отошли в область прошлого.
Но друг и учитель,
алкаш в бакалее
сказал, что семиты —
простые евреи…
Не сильный умишком антисемит из песни Владимира Высоцкого был неправ. Евреи — очень непростой народ. О нем и в Священном Писании сказано: «Жестоковыйный», — то есть упрямый, своенравный. И бывают евреи разные, и услышать о них можно всякое.
Вот, например, такое:
«Терпеть не могу евреев. Египет изгнал их, потому что они были „прокаженными“, самой грязной расой, которая размножается, как мухи».
В нынешние нелегкие коронавир…
«Берегитесь, чтобы вас не обманули!» —
Сколько раз Спаситель это повторял…
Речи дьявола страшнее всякой пули;
Смертоноснее, чем ядерный снаряд.
Через многих говорит лукавый ныне,
Даже избранных желает обольщать.
Лишь укрывшийся в Иисусе, Божьем Сыне, Устоит, получит божию печать.
Бог дает тебе Священное Писанье —
Изучай, общайся с Небом каждый миг
И, узнав Творца Вселенной указанья,
Через веру исполняй с Иисусом их.
«Вот, я представляю вам сегодня благословение и проклятие: благословение, если вы послушаете заповедей Господа, Бога вашего, которые я заповедую вам сегодня, а проклятие, если не послушаете, и уклонитесь от пути, который
заповедую вам сегодня…»
(Втор. 11: 26−28)
Иначе говоря, от того, какой мы сделаем выбор, так сложится не только наша жизнь, но и жизнь наших потомков.
Удивительно, что всё счастье, которое я когда-либо, кому-либо желала (особенно тем, кто этого не заслуживал, поступая со мной недостойно, причиняя боль), случилось именно со мной, а не с ними.
Может не зря в свящённых писаниях сказано, что всё, что ты съешь сам, либо же оставишь себе — исчезнет навсегда, а то, что ты отдашь — твоё навеки.
Живу и
Недавно узнал о «золотом стихе»
священного Писания, ибо в нём сокрыта
суть всей Библии — в миниатюре!
* * *
«Ибо так возлюбил Бог мир, что
отдал Сына Своего единородного,
дабы всякий, верующий в Него
— не погиб, но имел
жизнь вечную»!
Евангелие от Иоанна
Бал сатаны, увы заканчивается войнами.
Но справедливость честных братьев победит…
Восторжествует рать могучая…
И ядерный теракт предотвратит.
И воцарится на Земле спокойствие
Священное писание об этом говорит!
Ловец СновМир и правда прекрасен даже когда выглядит слегка придурковато...))
«Достаём последние надежды. Не...
Ловец СновИногда хочется довериться как будто бы случайности...)
/монета всегда падает именно нужной стороной...
Владимир_Совершенству нет предела, лишь бы мысль не улетела...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/1183602 (много букав)- Как я подрался с сестрой или женщин бить нельзя! Кром...
Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
Вирджиния))) Не дословно (не хочу искать), но смысл такой: все думают, что президенты и министры всё знают, н...
ВирджинияО как. Так вот почему у некоторых людей улыбающийся встречный вызывает чувство опасения... Не задумы...
TheMagicCatНет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
© Агата Кристи
… нет абсолютно правых и...
Двенадцать струнНет...) дорогу осилит идущий вне зависимости от направления...)
Добавлю что "плохие и кривые" дорож...
Валентина-СофиЭто тихая магия присутствия...
Когда тебе не нужно ничего доказывать,
не нужно быть «лучшей верс...
PLutоvkАХороший комментарий - это лицо автора, плохой - его морда ))
#1207028 Повтор публикации #360244?
#457151 Повтор публикации #201111?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора